Магазин обуви и аксессуаров kari на проспекте Космонавтов предлагает вам осмотреться и найти свою "пару". Как в резиновых тапочках или летних мокасинах, так и в демисезонных сапогах ступне должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, во время примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя ощущения усталости.
Также здесь продают часы. Здесь предлагают идти в ногу со временем благодаря изделиям компании, а потому попытаются подобрать вариант с соответствующим дизайном исходя из целей клиента. Тут же реализуют идеи для оформления в виде настенных и настольных часов различной конфигурации.
Помимо выше названного, в магазине есть ювелирные изделия, бижутерия.
Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.5.
Сайт: kari.com. Телефон организации: +7 800 200-10-63. Магазин обуви и аксессуаров kari на проспекте Космонавтов располагается по адресу: Свердловская обл, г Первоуральск, пр-кт Космонавтов, д 13.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/magazin-obuvi-i-aksessuarov-kari_12333620/