Магазин одежды из США предлагает вам приглядеться и подобрать себе "пару". Как в сандалиях или лёгких кедах, так и в зимних ботинках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, в ходе примерки он поинтересуется, не пережимает ли обувь и не слишком ли крут взъём. В этом случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя ощущения усталости.
Также здесь продают одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.
Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.
Телефон: +7 963 036-67-36. Магазин одежды из США располагается по адресу г Екатеринбург, ул Краснолесья, д 12А (ближайшая станция - Чкаловская).
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/magazin-odezhdy-iz-ssha_12339071/