8 (909) 003-57-87 8 (909) 003-57... — показать

Отзывы о компании Мамина радость в Верх-Исетском районе

8 (909) 003-57-87 8 (909) 003-57... — показать
+7 909 003-... +7 909 003-57-87 ещё
г Екатеринбург, ул Шевелева, д 8

Отзывы про Мамина радость в Верх-Исетском районе (3)

2.3
Не оставили равнодушными предыдущие два отзыва, тем более они не добавляют нам плюсов, а только снижают рейтинг, а понижать оценку нашим центрам совсем не хочется и вводить в заблуждение новых родителей тоже. Поэтому решили ответить. За все годы работы с 2008 года, через наших педагогов прошло огромное количество чудесных детей и их замечательных родителей и всегда мы решали все вопросы путем дипломатии и индивидуальных переговоров, выслушивали жалобы и предложения, огромное количество слов благодарности в наш адрес, до сих пор дружим со многими родителями наших выпускников, созваниваемся, интересуемся, как прошла адаптация в муниципальных детских садах и так приятно слышать в ответ, что дети скучают по "маленькому садику" - это для нас вверх похвалы и больше не нужно других слов, значит мы не зря отдали им свою любовь и заботу именно в тот период, когда они несмышлеными малышами пришли к нам. Уважаемые мамочки, предыдущих двух отзывов, мы учли все ваши замечания, очень жаль, что при расторжении договоров, вы не стали дипломатами и ушли с обидой, которую мы не решили на месте, а вынесли ее на просторы интернета и вы своими словами обидели людей, которые заботились о ваших малышах, отдавая им частичку себя, оклеветав их. Пусть вашим деткам будет комфортно в тех садиках, которые вы для них выбрали!
Родителей, желающих отдать своих малышей в наш детский сад, приглашаем, наши двери всегда открыты!Лучше один раз увидеть все своими глазами, чем искать на просторах интернета некорректную и негативную информацию.
Мы ходили в садик на Крауля, я тоже не довольна осталась , проходили почти полгода.С детьми очень часто не гуляют, воспитателя профессионального нет.В помещении очень часто наблюдала тараканов.Вечером приходишь забирать ребенка, а они бегают сами по себе,по утрам им тупо включают мультики и тоже сидите себе ждите других.Мне всегда говорили,что ребенок чувствует себя хорошо, не плачет уже,все замечательно.Но спустя полгода встречаю в больнице папу мальчика, с которым вместе ходили в этот садик, он узнав моего сына,начинает рассказывать как рыдал мой ребенок каждый день.... Несколько раз ребенок был в обкаканных памперсах, т.к. нянечка уже ушла, а воспитатель считала,что это не ее работа подмыть и переодеть ребенка.Да и памперс перестали на него надевать по моему настоянию. В общем я недовольна!!!!!
Бегите отсюда быстрее!! Психику ребенку искалечат напрочь!! Мы отходили 3 недели, потом месяц дома сидели - у ребенка истерика начиналась при слове "садик", хотя до этого год ходили в другой садик и все было нормально. Ребенок стал шуганый и запуганный, хотя всегда был веселый и жизнерадостный.

После 3 недель хождения в садик попросили вернуть 10 000 руб. вступительного взноса - но конечно никто ничего не вернул. С этим взносом тоже как-то все странно, деньги вроде бы собирают, но потом еще надо дополнительно сдавать на тетради, прописи, учебники и т.д. - хотя в других садиках это все как раз и входит во вступительный взнос.
С 17 до 19 дети сидят у телевизора смотрят мультики! Но самый кошмар - это прогулки, гуляют только раз в день по утрам, и то не каждый день, дети идут гулять привязанные к веревке и идут вдоль дороги четыре квартала (а потом еще и переходят эту дорогу) до ближайшей площадки. Своей площадки у садика нет.
Официально работают до 19, до в 18.45 уже начинает названивать воспитатель и говорить что ей вообще-то тоже домой охота и где это вы так долго едете!!
Хорошо, что наш ребенок уже разговаривает и может рассказать, что с ним в садике делали ("тетя меня ругала и стукала"). Видеокамер в садике нет - хотя во многих частных садиках камеры стоят, ведь если нечего скрывать, почему бы ее не поставить, чтобы родителям спокойнее было? В общем, забрали оттуда ребенка быстрей-быстрей!