8 (343) 356-55-56 8 (343) 356-55... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды и нижнего белья Marks & Spencer в Верх-Исетском районе

8 (343) 356-55-56 8 (343) 356-55... — показать
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 87
ТЦ МеГа

Отзывы про Магазин одежды и нижнего белья Marks & Spencer в Верх-Исетском районе (4)

4.0
Очень положительные воспоминания остались от похода в данный магазин. Тут очень хорошая обстановка, вещи развешены удобно, созданы все условия для идеального шоппинга! Выбор одежды большой, ткани используются качественные и сам пошив, насколько я заметил также хороший. Я стал фанатом этого магазина, постоянно хочется там что – нибудь приобрести. Цены не высокие! Продавцы милые и отзывчивые, помогают в выборе и советуют, на что обратить внимание. Дают при первой покупке сразу же дисконтную карту, теперь только пополнять и удивлять себя!
Когда открылся этот магазин, качество вещей было очень достойное. А вот сейчас картина радикально изменилась. Особенно разочаровывает то, что в интернет-магазине очень большой выбор, особенно если смотреть сайт для Германии или Великобритании, а тут у нас просто треть от ассортимента.
Кому как конечно, но мне магазин понравился. Полюбила его еще с момента путешествия. Там он конечно еще представлен и продуктовой сеткой. Ждем у нас такого же. Насчет магазина в Меге. то довольно неплохой магазин, большая площадь, хорошая линейка ну и цены конечно же вполне приемлемые для такого товара. есть что выбрать! Если хотите попробовать что то новое не замыленное - добро пожаловать туда!
Джинсы уже несколько лет только здесь покупаем - классические фасоны, все модели есть в размере XL, разные цвета и ткани. Цены средние - 2-3 тысячи за пару джинс. Также радует, что если надо купить что базовое-то тут все есть. Единственный минус-это удаленность от меня, так как магазин находится в МЕГЕ
Магазин одежды и нижнего белья Marks & Spencer в Верх-Исетском районе на карте