Мастерская по ремонту обуви и изготовлению домофонных ключей и изготовлению домофонных ключей на Симферопольской улице (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает своим клиентам ряд услуг, включающий в себя процедуры по восстановлению изделий из кожи и иных материалов. Здесь готовы прийти на помощь всем тем, кто хочет продлить жизнь любимым туфлям или кроссовкам и считает, что выгоднее устранить незначительный дефект, чем каждый раз из-за оторванной набойки приобретать новую пару. Сюда можно обратиться, если сломался каблук, отклеилась стелька, разошлась застежка-молния, появились царапины и т. д. А еще тут могут предложить выполнить профилактическое обслуживание.
Адрес компании: г Екатеринбург, ул Симферопольская, д 26 (станция метро - Ботаническая). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 908 906-96-80. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/masterskaya-po-remontu-obuvi-i-izgotovleniyu-domofonnyx-klyuchej_12322524/