8 (922) 024-87-63 8 (922) 024-87... — показать

4.8 4 отзыва
г Екатеринбург, пер Ремесленный, д 6
2 офис; 1 этаж
Район: Чкаловский

Про «Медицинский центр Качество жизни»

Ищете проверенную медицинскую клинику недалеко от дома? Обращайтесь в медицинский центр «Качество жизни», который расположен в Ремесленном переулке.

В медицинском центре работают врачи различных специализаций: гастроэнтерологи, гинекологи, кардиологи, неврологи, терапевты, ревматологи и эндокринологи. Специалисты используют в работе современные препараты и оборудование. Вы можете сделать лабораторную диагностику, пройти комплексное обследование, записаться на УЗИ и функциональную диагностику.

Врачи клиники имеют большой опыт работы и множество положительных отзывов пациентов. Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать клинику друзьям и знакомым.

Обратите внимание, в медицинском центре выполняют различные виды УЗИ. Диагностика позволяет быстро и точно поставить диагноз, назначить своевременное лечение. Врач выполняет УЗИ брюшной полости, малого таза, молочных желез, суставов, а также других органов и систем.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в медицинский центр «Качество жизни». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи к специалистам.

Отзывы про Медицинский центр Качество жизни (4)

4.8
Выражаю огромную благодарность врачу УЗИ за ее высокий профессионализм, чуткое отношение ко мне,как к пациенту,за то,что ответила на все мои вопросы
Мне нравится клиника. Очень доброжелательные и позитивные врачи. Во время приёмов всегда работают аккуратно, бережно относятся к клиентам.
Отличная клиника, ходила на прием к гинекологу Егоровой, Просто отличный и чуткий специалист, назначила мне правильное и эффективное лечение. На ее приемах всегда можно получить развернутую консультацию. Большое спасибо за мое восстановленное здоровье!
Был не узи почек, достаточно хороший сервис. Вежливо, и информативно консультируют после процедуры.