8 (922) 024-28-08 8 (922) 024-28... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Пеан на улице Тверитина Сеть

8 (922) 024-28-08 8 (922) 024-28... — показать
+7 922 024-... +7 922 024-28-08 ещё
г Екатеринбург, ул Тверитина, д 46

Отзывы про Медицинский центр Пеан на улице Тверитина (38)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (27)
Не скажу что я завсегдатай этого отделения, но на периодические консультации по подготовке к беременности записываюсь сюда. Все устраивает. Мой акушер гинеколог Кочкина.
Записалась на прием к гинекологу в Пеан по необходимости. Нужны были рекомендации по беременности. Принимала акушер-гинеколог Кочкина. Врач понравилась, дала рекомендации и разъяснения. Спасибо.
У ЛОРа Алексеева я постоянный пациент. Посещал уже множество раз. Нравится и как врач и как человек. Консультация всегда длится столько, сколько требуется, без спешки. Все разъясняет. По лечению тоже очень комфортный врач. Назначения старается адаптировать под возможности пациента и назначает препараты чтобы максимально устранить побочки. Доволен врачом.
Слушайте, пережить конечно ФГДС много мужества надо. Я первый раз на такую экзекуцию попал к Стрелковой, запустил желудок и вот результат. Хорошо хоть врач мне попалась милая такая, внимательная. В общем только благодаря ей я эту пытку и пережил)))
У Фархутдиновой в этом отделении наблюдаюсь с женскими проблемами. Врач нравится. Ее подход к диагностике, подготовке пациента. Под ее наблюдением прошла подготовку и последующую фолликулометрию. Вся диагностика заняла 3 месяца. Консультации подробные, понятным языком, с обоснованием. Сейчас уже вопрос решился. Врачу благодарна.
Ой, мне уж эти офтальмологи. С дочкой в поликлинике так ничего и не добились. Истерика и все. Решилась в частной ей глазки проверить. Направили нас к Фатыховой. Нормальный врач, подход к моему ребенку нашла, осмотр прошел без эксцессов, ни единой слезинки. И главное что глазки у нас здоровые, все в норме!!!
Нужна была консультация невролога. По телефону записали к Костиковой. У врача был первый раз и могу сказать, что остался полностью удовлетворен приемом. Внимательно выслушивает, изучает историю болезни, дает нужные рекомендации и в моем случае на диагностику направила. Толковый, знающий специалист.
По акции попали на прием детского лора Коробкиной. Знаю, многие мамочки только ее для деток и советую, а у нас как раз проблема с носиком. После отдыха на море не дышит. Пришли в отделение и я лично убедилась, что врач стоящий. Провела детальный осмотр, выяснилось что у нас аденоиды. Пока назначила консервативное лечение. Дочке уже легче. Врача тоже рекомендую.
Диагностика в клинике сильная, уже несколько раз обращался, анализы сдавал, узи делал. А тут все же назначили ФГДС. Неприятная процедура, но в Пеане провели мастерски. Никакого особого дискомфорта. Результаты получил на руки быстро.
Всегда по необходимости сделать анализы или пройти диагностику, то же УЗИ обращаюсь сюда. Делают все по записи, результаты быстро. Да и по ценам радуют, средние по городу.
Была у нескольких врачей, устроили полностью. Делала УЗИ и сдавала анализы. Клиника с приемлемым уровнем цен.
Медицинский центр Пеан на улице Тверитина на карте