8 (922) 024-28-20 8 (922) 024-28... — показать

8 (922) 024-28-20 8 (922) 024-28... — показать
+7 922 024-... +7 922 024-28-20 ещё
г Екатеринбург, ул Юлиуса Фучика, д 1
Район: Чкаловский

Отзывы про Медицинский центр Пеан на улице Юлиуса Фучика (26)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (15)
Раньше жили в том же доме, где находится данный центр, потому с ним знакомы хорошо. Персонал там обходительный, врачи хорошие, но только не особо радует количество узких специалистов и, как следствие, количество оказываемых услуг.
Очень хорошая клиника. Ходим сюда с ребенком. Врачи находят подход.
Хочу похвалить отличного педиатра этой клиники Гашкову. Обращалась к ней уже несколько раз, полностью довольна консультацией. Чудесный врач, много рекомендаций и полезной информации.
Хочу поблагодарить клинику Пеан за адекватные цены на вакцинацию от гриппа. Делала двум деткам школьникам, за двоих заплатила всего 1000р. И это при том, что вакцина хорошо себя зарекомендовавшая!
Хочу свою благодарность оставить урологу Семакову. Мало того что болезнь не комфортная, так еще и врача нужно найти знающего. Вот он то меня и устроил полностью. Внимательный, рассудительный. В полной мере получил не только консультацию, но и лечение.
Хорошая частная клиника. Записывала маму на УЗИ сердца. Жаль нет скидок тут для пенсионеров, маме 67 лет, зато и очередей нет и отношение обходительное. С результатами пока все свежее сразу на прием кардиолога попали. Ничего критичного но здоровье уже требует внимания. Приемом и диагностикой остались довольны.
Мне есть с чем сравнивать, так вот в офтальмологии именно на Фуцика нашел своего врача! На проверку зрения попал к Фатыховой. Думал по стандарту там сделают компьютерное обследование и таблицу почитаю, так нет! На 6 аппаратах диагностику провела, консультацию подробную прошел. Все понравилось. Проблему этот доктор ищет тщательно. Ну и клинике спасибо за такое современное оснащение!
С дочкой обратилась на Фучика по вопросу аллергических симптомов. Записали на прием к Ирине Александровне Яковлевой. Врач понравилась, рассудительная, внимательная, видно что умеет с маленькими пациентами работать, разговорить, расспросить. Сейчас проходим курс лечения. Состояние улучшилось.
Нужна была консультация кардиолога, так и попал на осмотр к Хмельникер Ирине Павловне. Внимательный врач, докопчивый. Был несколько раз, прошел диагностику. Сейчас чувствую себя хорошо. А посещать её теперь буду регулярно. С сердцем шутки плохи.
У Яковлевой Ирины Александровны наблюдаюсь по причине обострения аллергии. Причина обострения, как у многих, наступление весны, еда. Пока сижу дома на самоизоляции прохожу курс лечения. Надеюсь и в этом году сезонную аллергию врач мне поможет преодолеть оперативно.
Пока сидим на самоизоляции хочу поделиться своими впечатлениями о клинике в целом. Во первых удобное расположение, как для тех кто на транспорте приезжает, так и для тех кто рядом живет, я так в двух кварталах, мне пройти если что не проблема. По ценам бывают скидки и в целом уровень для среднего бюджета, не заламывают. Ну и врачи конечно здесь хорошие. Мне помогли решить ряд проблем со здоровьем, все на высшем уровне, без лишней суеты.
Медицинский центр Пеан на улице Юлиуса Фучика на карте