8 (343) 378-71-07 8 (343) 378-71... — показать

+7 343 378-... +7 343 378-71-07 ещё
г Екатеринбург, пер Никольский, д 1
2 офис; 2 этаж
Машиностроителей

Отзывы про Фабрика тортов Mirel в Железнодорожном районе (13)

4.2
На день рождения купили в Ленте торт "Джулия". Впечатления? - Не знаю, что делать с остатками. Рекомендации? Снять с производства.
Купила к чаю пирожные "Картошка". Привлекает в начале упаковка кондитерского изделия.Четыре пирожных располагаются в прозрачном пластмассовом контейнере. А как оформлен продукт? Каждый "кружок" располагается в отдельном гофрированном фантике. Выглядит красиво. А на вкус? Шоколадный бисквит как будто тает во рту. Пробовала это изделие других фирм - нет никакого сравнения!! Нежный, мягкий вкус шоколада. Я бы дала название этой продукции "Шоколадное наслаждение". Хотя и картошка - это продукт первостепенный! Всем рекомендую. Тем более, что торт - это продукт не на каждый день, а эту вкусняшку можно покупать хоть каждый раз к чаю себе, да и гостей угостить можно.
Очень понравился новый торт Сметанный медовый,прямо тает во рту,кушаешь с удовольствием и не можешь остановиться.Спасибо!!! А еще любим пирожные эклеры с сметанной начинкой.Очень нежные,тают во рту.
Купили торт впервые и очень довольны...Торт очень вкусный!!
Купил ребёнок себе на праздник торт Прага, разочеровался его вкусом. Каково было моё удивление, когда торт доели, перевернули картонку, на которой он был, а она вся в грязная, такое ощущение, что она уже была "знакома" с другим тортом.
Очень вкусные торты, наверно даже самые вкусные в городе) делают реально от души и с душой) любой компонент торта - натурален) и цены не высоки, в среднем вкусненький торт можно взять за 200-300 рублей))
У меня два любимых производителя тортов - это Mirel и "9 Островов", но вкус тортов Mirel незабываем, и кусочкие го тортов тают прямо во рту и хочется еще и еще, даже рискуешь стать пышкой))в среднем цена от 200 -500 р ) Ну они того стоят)
По-моему, лучше Мирэлевских тортов вряд ли что-то можно найти). Большое разнообразие тортов, каждому найдется что-то по вкусу). Ни один день рождения ни обходится без торта, и я (да и не только я) стараюсь покупать торт именно этой фабрики. Цены - средние. Максимум за торт можно отдать 400 рублей, выше я даже и не видела.
Думаю, что мало в стране таких людей, которые ни разу не пробовали торты фабрики Mirel. А если кто-то и не пробовал, то нужно обязательно это сделать! Вкус неповторимый, реально, я никогда таких вкусных тортов не ел. Торты Mirel вовсе не приторные, при всем этом доля сахара достаточная - творцы нашли "золотую середину". Mirel - 8 Чудо Света! Однозначно, советую!
Торты Mirel-это моя любовь!Они такие прекрасные!Мне кажется перепробовала все виды:) Особенно обожаю со сметанной прослойкой)У Миреля всегда очень вкусные,мягкие,шикарные торты!Просто обожаю)One love!
Mirel,одно слово,куча слюней!)) Торты этой компании продаются далеко за пределами области,где торты этой компании пользуются бешеной популярностью. Каждый торт компании удивительно вкусный,естественно,что я пробовал не все,но все что пробовал шикарны.В супермаркетах стоимость тортов высока,но порадовать себя и близких этими сладостями можно и нужно!
Из всех производителей тортов и пирожных я люблю больше всего Mirel. Во-первых, большое разнообразие, во-вторых, всегда свежая продукция, ну и, в-третьих - очень-очень вкусно!=) Чего стоят одни творожные колечки! Прям-таки тают во рту=) Ну а про чизкейк я вообще молчу! Есть у меня такой грешок, купить большой чизкейк от Mirel и съесть его в одного=) В общем, торты и пирожные Mirel - самые вкусные!
Самое вкусное и калорийное и всеми любимое лакомство - торты и пирожные. Именно это фабрика радует всегда свежими лакомствами. Тут бояться за свое здоровье не приходится. Особенность именно этой марки интересные начинки, сочетание разных вкусов и компонентов. Но в отличие от других сладостей торты и пирожные Мирэль стоять дороже чем все остальные средняя цена от 200 рублей.
Фабрика тортов Mirel в Железнодорожном районе на карте