8 (902) 502-22-43 8 (902) 502-22... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная фирма Кров Строй Инвест

8 (902) 502-22-43 8 (902) 502-22... — показать
+7 902 502-... +7 902 502-22-43 ещё
г Екатеринбург, ул Крауля, д 65

Отзывы про Многопрофильная фирма Кров Строй Инвест (24)

Большое спасибо компании «Кров Строй Инвест» за выполненную работу. Всем работникам и бригадиру Игорю. Добросовестное отношение к работе. Все сделали быстро и качественно. Большое спасибо. 08.03.2024г. (Омск)
Данный отзыв продублирован сотрудником компании из физической книги отзывов с позволения заказчика.
Спасибо компании «Кров Строй Инвест» за работу. Быстро и качественно все выполнили. Все в срок без задержек. Будем рекомендовать! Фаина 89502189588 (Омск).

Данный отзыв продублирован сотрудником компании из физической книги отзывов. Номер телефона указан с позволения заказчика.
Ремонт кровли сделали быстро, несмотря на погоду (дождь со снегом и ветер). Устранены недостатки и ошибки, допущенные при строительстве крыши много лет назад. Заказчик Дошков Андрей Александрович 89136105066 (Омск).

Я, Оносова Мария, благодарю команду ребят, которые качественно, быстро, а главное в любую погоду (даже в -30) выполняли свою работу. Сегодня 23 февраля, а ребята здесь, на объекте, выполняю свою работу! Спасибо огромное! Сибирского здоровья вам! А главное мирного неба над головой!!! п. Ростовка 23.02.2024г. Мария 89620311284 (Омск)

Приношу свою благодарность за выполненную работу Павлу и Игорю Борисовичу. Все сделали хорошо, быстро и качественно. Большое им спасибо. Ул. Депутатская, Иван 89081100849 (Омск)

Обращались по строительству мансардной крыши. Приехали на замер, произвели просчет всех материалов и работ. Подписали договор, что для нас очень важно. Работой очень довольны, будем обращаться в дальнейшем для обшивки сайдингом. Александр 89137734706

Компания ""КровСтройИнвест"" возглавляемая Донехно Д.В. проработала на объекте частного дома по ремонту водосточной системы и установке снегозадержателей и подшива профлистом печной трубы (на высоте 6 метров) на ""Отлично"". Ребята исполнители - грамотные и ""рукастые"". Дарья - отличный организатор строительных работ, ответственная.
Заказчик очень доволен и рекомендую нуждающимся в ремонтах и строительных работах воспользоваться услугами этой компании. 22.08.2023 (Москва-запад)

Данный отзыв дублируется сотрудником организации из физической книги отзывов.Номер телефона указан с позволения заказчика.
Мы семья Морозовых очень благодарны бригаде! Дарье, Александру, Виталию и Степану. Нашли рекламу на столбе у дома. Ребята очень аккуратные, исполнительные, честные. Всё сделали в срок, очень хорошо и качественно. Спасибо за их нелегкий труд. Семья Морозовых, 23 сентября 2023 год. Всем рекомендуем. Тел. 89162424058 (Москва-запад)
Благодарим бригаду компании "КровСтройИнвест" под руководством Дарьи Викторовны, мы очень довольны проделанной работой, все работы были выполнены в срок по ранее оговоренной цене, компанию могу охарактеризовать как надежную, которую смогу рекомендовать знакомым. Николай Михайлович (Москва-запад)

12120520
Производим демонтаж старой старой мансарды и монтаж пола. Всё сделали за один день. Быстро, качественно, недорого. Спасибо.
Тел: 89126365172 (Екатеринбург)

Обратились в данную организацию в связи с ремонтом водостока 2-х этажного дома. Работники сделали все оперативно, качественно.Отдельное спасибо Николаю Владимировичу, за профессионализм, отзывчивость, и положительные этмоции в общении. Рекомендую! Тел. 89036884505 (Москва-Юг)

12095551
21. 01. 2024 Выражаю огромную благодарность руководителю Арефьеву И.Б. и его бригаде. Работу сделали быстро, хорошо, аккуратно. Перекрыли крышу, сделали водосток, карнизы.Молодцы, очень довольна!Спасибо большое. Тел. 89026792870

Выражаем благодарность за роботу, Павла Владимировичу и Александра из организации 000 «Кров строй Инвест".Работают добросовестные порядочные и ответственные сотрудники, соблюдают свою трудодеятельность, хорошие мастера, рекомендую. 89087901065 Гусарова В.И. (Омск,ул Днепровская)

Данный отзыв дублируется из физической книги отзывов, сотрудником компании.
Номер телефона указан с позволения заказчика.
Спасибо большое, работникам компании Кров Строй Инвест ,за быструю и качественную работу.У нас работали ребята Вячеслав и Сергей, менеджер Адельжанова Ю.В. У нас был трудный объект,но ребята справились, работали дружно, быстро и качественно. Тел 890880405 Санатриева А.П. Омск, 13 Амурская, 33

Спасибо за работу.Ребята работали быстро и слажено.Чувствуется, что это бригада.Работа выполнена хорошо, профессионально.Тел.89081131901(Омск)

Выражаю благодарность компании «Кров Строй Ивест».
Бригада работала грамотно, без лишних слов. Всегда прислушивались к моему мнению, a так же давали советы по будущей отделке.
Грамотно рассчитали материал, без лишних затрат. Выполненной работой доволен.
Спасибо огромное!!!
тел. 8-939-325-52-82 Дружино (Омск)
Данный отзыв дублируется из физической книги отзывов, сотрудником компании.
Номер телефона указан с позволения заказчика.
Делал второй этаж на доме, зделали быстро и качественно(на мой взгляд). Впринциппе на объекте находится не пришлось, что очень удобно
Работа выполнена качественно, быстро , в установленные сроки в дальнейшем буду обращаться и рекомендовать друзьям ! Большое спасибо!
89231150747 Алексей
Обратились в компанию Кровстройинвест по замене кровли,сделали все быстро и качествено.
Рекомендую
8 913 959 3590
Благодарю за выполненную работу по замене кровли выполнили в срок и качественно. Большое спасибо
8-999-450-49-12 Мария
Достоинства
Благодарю сотрудников компани Кров Строй Инвест г Подольск. Быстро, качественно, помогли устранить дефекты утепления крыши на моём доме после не качественной «работы диких строителей».
Обратилась в Компанию Кров Строй Инвест по поводу строительства дома, приехал представитель все рассказал нарисовал план сделал точный расчет, меня все устроило. В назначеный день приехала брига и приступила к работе, ребята все быстрые аккуратные, был очень удивлен вместо 3-х договорных надень ребята справились за 2 недели, построили каркасный дом обшили вагонкой и накрыли крышу, большое спасибо этой компании. Хотела оставить отзыв ранишь но все забывала
Ребят молодцы зделали оперативно, были сомнения но напрасно, все в лучшем виде. Буду рекомендовать
Решил летом заменить старую крышу на дачном домике. Две недели выбирал мастеров, остановился на этой компании, т.к. всё грамотно объяснили и посчитали, даже помогли сэкономить на материале, т.к. сами всем этим занимались. Сделали всего за 2 дня, работали слажено. Спасибо!
Многопрофильная фирма Кров Строй Инвест на карте