8 (343) 311-74-008 (343) 311-74... — показать

Мои документы, центр предоставления государственных и муниципальных услуг

8 (343) 311-74-008 (343) 311-74... — показать
+7 343 311-...
ещё 1
5.0 1 отзыв
г Екатеринбург, ул Маршала Жукова, д 13
Метро:
Уральская,
ещё 3
Район: Верх-Исетский
Сейчас открыто
Сб: 09:00 - 17:00

Про «Мои документы, центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Для того, чтобы создавать условия, которые бы способствовали повышению безопасности для гражданина и социума в целом, реализации прав, росту условий жизни, в государстве работают органы управленческого и распорядительного характера, одним из которых является Мои документы, центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Благодаря определённым процедурам организация занимается подзаконным нормотворчеством, принимая правовые акты (применение которых обеспечивается данными ей властными полномочиями). Также штатные подразделения, состоящие из государственных служащих, реализуют разрешительные, регулирующие и контрольные функции: оказывают госуслуги гражданам, распределяют полученное финансирование из бюджета и проч.

Организация располагается по адресу ул Маршала Жукова, д 13 недалеко от метро Динамо, Площадь 1905 года. Телефон: +7 343 311-74-00. Сайт: мфц.екатеринбург.рф.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Мои документы, центр предоставления государственных и муниципальных услуг (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Я работаю в социальной сфере и на днях ко мне обратилась женщина уже преклонных лет и к тому же инвалид-колясочник, и рассказала о своем визите в одно из отделений МФЦ на Маршала Жукова, 13. Меня очень удивило то, что в этом отделении оборудован въезд для таких категорий граждан. Женщина рассказала о том, что обращалась она за компенсацией ЖКХ и ей во многом помогла администратор, а специалист в окошке была вежлива и аккуратна, к тому же в очереди она не стояла. Мне стало очень радостно, что такие места, как МФЦ есть.
Полезно
Ответить
Поделиться
Мои документы, центр предоставления государственных и муниципальных услуг на карте