8 (343) 218-51-69 8 (343) 218-51... — показать

Отзывы о компании МРЭО ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области | Регистрация Автомобиля

8 (343) 218-51-69 8 (343) 218-51... — показать
+7 343 218-... +7 343 218-51-69 ещё
г Екатеринбург, проезд Водительский, стр 20
Район: Чкаловский

Отзывы про МРЭО ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области | Регистрация Автомобиля (11)

Регистрировал в январе 2024 года купленную машину. Попал в 7 окно, к инспектору Илларионовой Ольге. Девушка вежливая, грамотная, все быстро оформила, грамотно объяснила что к чему. На входе сотрудник так же все доходчиво объясняет.
Не думал, что зарегистрировать автомобиль в гибдд можно так быстро. Приехали мы в свое время, нас сразу приняли и за 20 минут все было готово. Людей много в очереди, чтобы не стоять надо записаться по телефону или на сайте.
Обращался сюда, т.к. нужно было срочно поставить авто на учёт, к моему удивлению на это дело у меня ушло всего пол часа, несмотря на то, что я заранее записался на сайте, я думал, что времени у меня уйдёт больше. Спасибо огромное, за столь оперативную работу.
Как и было обещано поставил машину на учет здесь буквально за 20 минут. Записался на сайте и приехал спокойно в свое время, и поставил спокойно машину на учет. Тем кто хочет без очередей поставить свою машину на учет, просто запишитесь на сайте или позвоните, проблем не будет.
Искала где поставить авто на учет, без долгих очередей. В итоге записалась сюда через сайт, приняли вовремя, по времени на все про все ушло около 20-25 минут, быстро и без проблем.
Поставили автомобиль на учет буквально за считанные минуты, всё заняло около 30 минут. Это очень порадовало. Хорошо, что записалась по телефону, а то попала бы в большую очередь.
Воспользовалась услугой по постановке на учёт автомобиля и не пожалела, что обратилась именно сюда. Сделали всё быстро, без необходимости моего присутствия. И надобности тратить личное время на очереди. Молодцы, результатом довольна.
Записалась на постановку на учет автомобиля через сайт, чтобы наверняка сразу попасть и не стоять в очереди. Так и получилась, постановка на учет вся заняла минут двадцать, не больше. Оперативно, молодцы.
Компания достойна внимания. Купил себе Киа Рио и для постановке на учёт обратился в эту компанию. Специалист работу выполнил очень быстро, без всяких тягомотины для меня. Все документы забрал в офисе за одно посещение.
Купила машину недавно и конечно нужна была постановка на учет нового автомобиля. Друг посоветовал обратиться в эту компанию, чтоюы времени не тратить много, как в ГИБДД бывает такое. Позвонила туда, записалась, в общем поставили на учёт быстро.
МРЭО ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области | Регистрация Автомобиля на карте