8 (912) 281-72-06 8 (912) 281-72... — показать

Отзывы о компании Оазис на Восточной улице

8 (912) 281-72-06 8 (912) 281-72... — показать
+7 912 281-... +7 912 281-72-06 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Восточная, д 51А

Отзывы про Оазис на Восточной улице (6)

4.3
На самом деле "Оазис"- это прежнее название ресторана. Теперь это ресторан при отеле "Роял Палас". При этом местное население название отеля не помнит. а вот по прежнему названию ресторана сразу же покажут дорогу. Излюбленное место для проведения свадеб и банкетов. Удобно, когда гостей или молодоженов можно разместить в этом же здании. Большой зал, в котором колонны не позволяют разместить общий стол. Необычно оформлен стол для молодоженов или именинников- в виде балдахина. В работе официантов ощущается провинциальность и заторможенность. Понравились выступление и репертуар певицы.
Заглянули в данное заведение на бизнес-ланч. Приманила стоимость(150 рублей). Скажу сразу, не был готов к той мешанине из мебели, что находится внутри... эдакая претензия на эклетичность. Но в целом ничего. А блюдца с чашками на стенах и вовсе заставили улыбнуться. Обстановка не располагает к еде... не слишком удобно, ну а выпивку не продают(печальбеда!) Касательно самой пищи- вполне съедобно! НО в своей порции салата я обнаружил волос,на что указал официантке. Проблему исправили, но аппетит пропал. После,когда ы попросили счет, поступило предложение об обеде за счет заведения. Мы отказались -неудобно. В общем, пока на три балла из пяти - недочеты дают о себе знать. Надеюсь, когда заглянем в следующий раз, их исправят.
Соглашусь с предыдущими отзывами, место просто замечательное. Часто приходим сюда с компанией, посидеть отдохнуть. Уходим всегда веселые, сытые и довольные. Цены радуют, персонал тоже,еда очень вкусная. Название соответствует, прям "Оазис счастья"=))
Отличное место, прекрасная кухня, очень вкусные блюда и замечательная обстановка, восточный дизайн зала - это чудесно. Цены конечно не студенческие, но можно отпраздновать любой праздник, например день рождение может обойтись 8 - 9 тыс. рублей. + этого кафе ещё и в том, что по вечерам там играет живая музыка
Отличное местечко! Отмечала там свой День Рождения, и ни чуть не жалею! Отдыхали мы в отдельной комнате, но танцевать выходили в большой зал. Отличная живая музыка. Приятные девушки-официантки. Все было приготовлено на высшем уровне. Отличное место для отдыха, да и для романтического вечера тоже подойдет! Цены вполне приемлемы для людей, которые не экономит на отдыхе!
Ооо!Это лучшее место для отдыха!Для деловых встреч!Короче-это лучшее место для всего!Живая музыка вечером,ну,что может быть лучше?Персонал просто замечательный.Пища Богов!Я обожаю "Оазис"!НО!Обычному студенту не по карману будет.Поэтому,хожу туда только при наличии "лишних шуршащих"банкнот.
Оазис на Восточной улице на карте