8 (901) 249-93-48 8 (901) 249-93... — показать

Отзывы о компании Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования

8 (901) 249-93-48 8 (901) 249-93... — показать
+7 901 249-... +7 901 249-93-48 ещё
г Екатеринбург, ул Комсомольская, стр 37

Отзывы про Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования (4)

Консультировалась здесь у ортодонта по исправлению прикуса и скрученности зубов. Договорились на керамическую брекет-систему. Установили нормально, но первое время был дискомфорт. Надеюсь, все хорошо будет))
Моя история начинается с ужасно ноющего зуба. Причем боль настигла внезапно - когда был на работе… Начал обзванивать клиники с криком о помощи, только ОМЦИП нашли окошко, из-за того что клиент отменил запись.. Прилетел на обеденном перерыве, обследовали и сделали заключение - пульпит.. Деваться было некуда, пришлось оперировать зуб.. В принципе обезбол хороший, я ничего не чувствовал… только под вечер потягивало немного. Прошла неделя, осложнений нет. Рекомендую клинику
Этот отзыв - знак моей признательности лучшему имплантологу - Айвазян Тиграну Самвеловичу! Этот специалист установил мне несколько имплантов которые прижились и теперь радуют меня каждый день когда смотрюсь в зеркало!! Да, вышло крайне недешево но за такую работу грех жаловаться… счастья вам и благодарных пациентов
В эту клинику я привела свою бабушку. Долгое время мне не удавалось уговорить ее сделать протезирование зубов. Поэтому было важно найти стоматолога, который проконсультирует и назначит лечение, но не навяжет дополнительных ненужных услуг пожилому человеку.
Среди клиник, которые мне выдал интернет, остановилась на ОМЦИП. Центр с собственной зуботехнической лабораторией вызвал больше доверия. Дозвониться смогла не сразу, линия была занята. Но это некритично, вскоре мне ответили и записали на прием - отдельно. Его внимательность к моей бабушке меня очень порадовала. Общение с пожилыми людьми требует особого терпения и такта, и этот врач этими качествами обладает. Он подробно и понятным языком рассказал про виды протезирования, пояснил каждый этап подготовки. После его консультации моя бабушка даже как-то оживилась!
Первым приемом мы остались довольны, обязательно напишу еще отзыв после лечения
Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования на карте