Отдел по вопросам миграции Главное управление МВД России по Свердловской области в Екатеринбурге несёт ответственность за охрану общественного порядка, обеспечение безопасности, борьбу с преступностью, защиту здоровья и прав граждан. Для достижения этих целей, кроме оперативной деятельности, сотрудники и гражданские служащие структурных подразделений МВД рассматривают обращения граждан и своевременно направляют ответы по принятым решениям, а также постоянно предлагают новые меры по укреплению правопорядка: проактивное предупреждение, выявление и пресечение условий, способствующих совершению преступлений и административных правонарушений. Чаще всего они осуществляются благодаря контролю за соблюдением законности действий и полномочиям выдавать разрешительные документы.
Адрес организации: ул Баумана, стр 11 рядом с метро Уралмаш. Для получения более детальной информации зайдите на сайт 66.mvd.ru или позвоните по номеру +7 343 294-16-47.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/otdel-po-voprosam-migracii-glavnoe-upravlenie-mvd-rossii-po-sverdlovskoj-oblasti_12329031/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Отдел по вопросам миграции Главное управление МВД России по Свердловской области в Екатеринбурге находится по адресу г Екатеринбург, ул Баумана, стр 11
2 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.