Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Екатеринбурге

Отзывы о компании Outpac на улице Карла Либкнехта

Россия, г Екатеринбург, ул Карла Либкнехта, д 23Б
Район: Кировский
Бизнес центр: Modа

Отзывы про Outpac на улице Карла Либкнехта (4)

4.3
Отличный магазин. Богатый выбор товаров очень радует. Представлены некоторые мировые бренды, который трудно найти где либо ещё. Отдельного внимания заслуживает сайт магазина, где можно ознакомиться с ассортиментом и размерами- удобно. Цены не заоблачные, что ,несомненно,радует.
Делал относительно недавно (месяца два-три назад) интернет-заказ на сайте данного магазина. Обошлось, конечно, довольно прилично по деньгам, но все же оно того стоит - обувь, которую я приобрел, держится неимоверно стойко и не сильно потеряла свой прежний вид. Я отношусь к тем клиентам, которые считают, что лучше один раз переплатить, чем платить дважды. Здесь этот принцип применяется, причем не в ущерб покупателю. Советую!
Данный магазин выделяется среди магазинов подобного рода которые я видел в Екатеринбурге. Отдельным плюсом является сайт магазина, где можно посмотреть новые поступления, а уже исходя из этого прийти и померить. В магазине имеются кроссовки New balance, nike air max последних моделей и расцветок. Цены не кусаются. Часто проводятся различного рода акции. Плюсом ко всему можно оформить скидочную карту.
Отличный магазин с отличной подборкой брендов: Nike, Lacoste, New Balance (нигде больше в городе не встречала), Timberland, Saucony. Искала именно интересные сникеры, а не просто кеды и я их тут нашела. Консультанты порадовали своей грамотностью в sneaker-направлении.
Outpac на улице Карла Либкнехта на карте