Если вы - один из тех автовладельцев, кто, кто не хочет оставлять личный транспорт на улице без присмотра, Компания Парковочный комплекс Аэропорт Кольцово (рейтинг на нашем сайте - 4) готова предоставить вам свою территорию. В этом месте возможно как ненадолго остановиться, так и поставить ТС на долгое время. Среди имеющихся машино-мест вы если необходимо выберете то, которое максимально подойдет вам, с учетом удобства заезда и выезда, а при этом также будет соответствовать габаритным размерам ТС.
Адрес организации: г Екатеринбург, пл Бахчиванджи, д 56А. Телефон: +7 343 264-77-54. График работы Пн-Вс: круглосуточно.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/parkovochnyj-kompleks-aehroport-kolcovo_12333457/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Круглосуточно, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 264-77-54
Парковочный комплекс Аэропорт Кольцово находится по адресу г Екатеринбург, пл Бахчиванджи, д 56А
2 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.