8 (922) 024-28-20 8 (922) 024-28... — показать

+7 922 024-... +7 922 024-28-20 ещё
5.0 24 отзыва
г Екатеринбург, ул Юлиуса Фучика, д 1
Район: Чкаловский

Про «Медицинский центр Пеан на улице Юлиуса Фучика»

Медицинский центр «Пеан» приглашает всех желающих воспользоваться квалифицированной помощью специалистов во многих областях медицины, пройти комплексное обследование на новейшем оборудовании, сдать анализы в лаборатории клиники.

Пациентов ожидает комфортный сервис, приятная атмосфера и демократичные цены.  Сотрудниками центра являются врачи, имеющие высшую и первую квалификационную категорию, а также степени доктора и кандидаты наук.

Вы можете воспользоваться широким спектром услуг для взрослых и детей, оформить договор на комплексные программы, больничный лист. В центре проводится вакцинация для предупреждения различных заболеваний согласно утвержденному календарю профилактических прививок.  При необходимости можно вызвать врача на дом или получить консультацию-онлайн.

В центре работают опытные кардиологи, гинекологи, маммологи, пластические хирурги, педиатры, помогающие найти и устранить болезнь в короткие сроки. Весь перечень лекарств и утвержденный план лечения согласуется с клиентом.  Есть услуга забора анализов на дому без посещения клиники.

Записаться на прием, узнать информацию о стоимости, ценах можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Отзывы про Медицинский центр Пеан на улице Юлиуса Фучика (24)

Очень хорошая клиника. Ходим сюда с ребенком. Врачи находят подход.
По возрасту возникла потребность в посещении маммолога. У меня отделение пеана близко к дому, да и запись здесь оперативная. Была на первичном приеме у Волобуева. Хороший врач. Проводит консультацию и УЗИ делает сразу сам, в том же кабинете. Очень удобно.
Обращалась на Фучика несколько раз в гинекологию. Делала узд, анализы сдавала. Также консультировалась у врача Фархутдиновой. Мне врач понравился, так что девочкам знакомым смело даю рекомендации.
Достоинства
Отделение очень приветливое к пациентам, наш педиатр всегда записывает на удобное время, прием ведет размеренно, не торопится

Педиатров в нашей семье было много, но остановила я выбор на Гашковой. У меня двое деток, 5 и 9 лет. Проблемы возникают частенько, естественно хороший педиатр в помощь. Врач очень нравится, внимательна к деткам, приятна в общении, ну и как бонус лишнего не назначает.
Хочу похвалить отличного педиатра этой клиники Гашкову. Обращалась к ней уже несколько раз, полностью довольна консультацией. Чудесный врач, много рекомендаций и полезной информации.
Была здесь на ФГДС у Стрелковой. Но хочу подчеркнуть, что отделение комфортное и отношение к пациентам получше чем в поликлинике. Платно, это правда, но цена доступная и результаты получаешь сразу с расшифровкой.
Хочу поблагодарить клинику Пеан за адекватные цены на вакцинацию от гриппа. Делала двум деткам школьникам, за двоих заплатила всего 1000р. И это при том, что вакцина хорошо себя зарекомендовавшая!
Хочу свою благодарность оставить урологу Семакову. Мало того что болезнь не комфортная, так еще и врача нужно найти знающего. Вот он то меня и устроил полностью. Внимательный, рассудительный. В полной мере получил не только консультацию, но и лечение.
А мне очень Милорадова понравилась в клинике. Делали у нее УЗИ брюшной полости сыну 8 лет. Врач приятная, спокойная. Сразу дает подробные комментарии. Я довольна приемом. Денег своих точно стоит.
Мамочкам могу порекомендовать в этой клинике педиатра. Гашкова меня просто покорила. Тактичная, всегда хочет помочь. Да и опыт у нее работы с детками большой, видно что умеет с ними общаться. С моим ребенком с первого приема общий язык нашла.
Астма мой спутник уже несколько лет. Капли, припарки, нубилайзеры, смена питания и полная стерильность дома не лечат. Мне Яковлеву, аллерголога порекомендовали. Мол, толковая, хорошо с аллергиями справляется. Пришел на прием. Знаете, могу по личному сказать, расписала мне лечение, с такими лекарствами которые еще никто не назначал. Не дешево конечно, но эффективно же! В общем сейчас мне значительно полегчало. А врач умничка! Благодарен.
Хорошая частная клиника. Записывала маму на УЗИ сердца. Жаль нет скидок тут для пенсионеров, маме 67 лет, зато и очередей нет и отношение обходительное. С результатами пока все свежее сразу на прием кардиолога попали. Ничего критичного но здоровье уже требует внимания. Приемом и диагностикой остались довольны.
На Фучика обращаюсь уже не в первый раз и положительное впечатление не меняется. Отделение отлично оснащено, персонал вежливый. Да и запись стараются проводить на удобное мне время и дату. ОТдельно хочу отметить терапевта Танечку Буланову. Приятная в общении и очень квалифицированная врач. Так что однозначно плюсую.
Был на первичном приеме у гастроэнтеролога. Проблемы с ЖКТ выявил сам, были симптомы. Гастроэнтеролог женщина приятная, направила на УЗИ брюшной полости, сейчас вот записался на консультацию. Надеюсь все проблемы порешаю здесь.
Мне есть с чем сравнивать, так вот в офтальмологии именно на Фуцика нашел своего врача! На проверку зрения попал к Фатыховой. Думал по стандарту там сделают компьютерное обследование и таблицу почитаю, так нет! На 6 аппаратах диагностику провела, консультацию подробную прошел. Все понравилось. Проблему этот доктор ищет тщательно. Ну и клинике спасибо за такое современное оснащение!
Был здесь впервые. Выбрал эту клинику потому что у них вакцина от клеща в наличии. Персонал и само отделение оставляют приятное впечатление. Перед вакцинацией осматривает терапевт, дает рекомендации.
С дочкой обратилась на Фучика по вопросу аллергических симптомов. Записали на прием к Ирине Александровне Яковлевой. Врач понравилась, рассудительная, внимательная, видно что умеет с маленькими пациентами работать, разговорить, расспросить. Сейчас проходим курс лечения. Состояние улучшилось.
Уже не в первый раз обращаемся сюда по поводу вакцинации от клеща. В этом году все сроки сдвинулись из-за карантина. Благо в Пеане вакцина появилась. Наконец-то поставили.
Нужна была консультация кардиолога, так и попал на осмотр к Хмельникер Ирине Павловне. Внимательный врач, докопчивый. Был несколько раз, прошел диагностику. Сейчас чувствую себя хорошо. А посещать её теперь буду регулярно. С сердцем шутки плохи.
У Яковлевой Ирины Александровны наблюдаюсь по причине обострения аллергии. Причина обострения, как у многих, наступление весны, еда. Пока сижу дома на самоизоляции прохожу курс лечения. Надеюсь и в этом году сезонную аллергию врач мне поможет преодолеть оперативно.
Пока сидим на самоизоляции хочу поделиться своими впечатлениями о клинике в целом. Во первых удобное расположение, как для тех кто на транспорте приезжает, так и для тех кто рядом живет, я так в двух кварталах, мне пройти если что не проблема. По ценам бывают скидки и в целом уровень для среднего бюджета, не заламывают. Ну и врачи конечно здесь хорошие. Мне помогли решить ряд проблем со здоровьем, все на высшем уровне, без лишней суеты.
Мне это отделение нравится. Большой выбор врачей, на все случаи жизни. Записывался сюда к терапевту, несколько раз посещал по необходимости. Да и анализы с диагностикой тут проводят на любые нужды. Удобно, приветливо, профессионально.
Хороший центр, с большим перечнем услуг и врачей. Все проблемы со здоровьем давно решаю здесь, от анализов, до консультаций у специалистов.
Мы раньше жили в одном доме с медицинским центром Пеан на Фучика. Впервые обратилась туда когда ребенка отправляла в садик и нам надо было сдать анализы для него. После мы посещали педиатра. Кстати, к другому педиатру мы не ходим, а только туда. Справки о здоровьи ребенка берем там. Когда чаду надо было колоть Кортаксин - уколы тоже делали там.

Я же посещаю гинеколога там и прижигала эрозию. Там очень хороший оборудованный кабинет, есть лицензия на ведение беременности, по крайней мере так мне сказала мой доктор. Клиника хорошая, нас там уже по именам знают, особенно моего ребенка.
Медицинский центр Пеан на улице Юлиуса Фучика на карте