8 (901) 249-83-97 8 (901) 249-83... — показать

г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 8
4 офис; 4 этаж
Район: Ленинский
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Педикюр Практик (42)

Все источники Zoon.ru (42)
Устроили высокий профессионализм, обеспечили чистоту, доброе отношение и предлагали хорошие продукты, а также привлекали мастеров, постоянно повышающих свою квалификацию.
Общая атмосфера кабинета мне понравилась, она очень приятная. Я также ценю то, что мастер постоянно повышает свою квалификацию, так как я сама 7 лет назад обучалась на мастера маникюра и подолога. Поэтому я точно знаю, что человек, прекрасно знает, что он делает в любых ситуациях: как в простых, так и в сложных случаях.
Нравится высокое качество предоставления услуг. Обращаю внимание на то, что все красиво, не врастает, не травмировано, все проблемы уходят. Подолог Любовь прекрасный человек, дала советы по домашнему уходу. С ней, безусловно, было комфортно в общении.
Впервые столкнулась с тем, что ногти стали отслаиваться, это стало меня беспокоить и я решила обратиться в Педикюр Практик. Врачи мужчина и женщина решили проблему и дали рекомендации по уходу в домашних условиях. Отмечу их профессионализм, который для меня был важен при обращении.
Мастер профессионально оказала услугу. У меня были немного травмированы большие пальцы, подолог сделала их визуально намного эстетичнее. Сам кабинет чистый и красивый, сотрудники все дружелюбные, мне предложили тапочки, чай, кофе, печеньки и шоколадку, по хорошему отнеслись к моему опозданию.
Я осталась довольна приятной обстановкой, мебелью, качеством работы: мастер миролюбивая, очень аккуратно, быстро и бережно сделала маникюр, который долго держится. Недавно на него и приходила, в кабинете была приятная атмосфера и негромкая музыка, очень чисто, не было орущего телевизора.
Хорошее месторасположение и сервис меня устроили. Я писала после процедуры, просила помочь, а сотрудники ответили и сделали все, что нужно. Обратилась с отколовшимся ногтем, а специалист назначил крем и сказал, как наносить. Подолог разбирается в своей работе и вежливо обращается с клиентами.
Внимание специалиста и решение моей проблемы полностью устроили. Хороший, уважительный в общении подолог ответственно отнесся к моему вопросу и помогла избежать болевых ощущений в пальце, сделала так, что после установки пластины боль прошла. Нашла кабинет в интернете и обратилась после чтения отзывов, где говорили про установку пластины для решения вопроса с вросшим ногтем.
Мне все понравилось в центре, в том числе подолог, который хорошо все сделал и решил мою проблему. Он был вежлив и быстро с помощью стерильных инструментов удалил мозоль, чем я осталась довольна.
Мастер очень приятная девушка, приветливая, приятно общалась, качественно выполнила маникюр, использовала хорошие материалы. В кабинете спокойная, уютная атмосфера. Было приятно находиться внутри. Выбрала кабинет по отзывам знакомых, они сказали, что услуги оказывают очень качественно.
Мастер - профессионал в своем деле, доброжелательно и внимательно относится к клиентам, очень открытая, качественно выполнила свою работу, педикюр отлично сделала! В кабинете очень чисто, он отлично оборудован!
Локация удобная, мастер Любовь - профессионал в своем деле, понравилась сама обстановка и атмосфера в кабинете, где тепло, просторно, комфортно и клиентоориентированно! Подолог качественно выполняет свою работу, очень деликатная, ненавязчивая, компетентная, на все вопросы, которые я задавала, отвечала, дала рекомендации.
В кабинете комфортно, уютно, вкусно и аккуратно, мне делали маникюр. Попадаю ко всем мастерам, к кому успеваю попасть: была у Дарьи и у Марии, всем их рекомендую.
Нравится комфорт, профессионализм специалистов, оснащение клиники, уют и качество выполнения педикюра, мне есть с чем сравнить. Сразу чувствуется поставленная рука врача, я давно хожу на педикюр и вижу, что процедура выполняется правильно, потом ничего не болит. Прихожу к разным мастерам и могу всех их порекомендовать.
Мне нравится, как Любовь делает свою работу. Хожу к ней на процедуры уже очень давно. Подолог основательно и качественно подходит к делу, не халявничает. В процессе работы она соблюдает все необходимые санитарные нормы. На ее рабочем месте всегда стерильная чистота, все обработано.
Сотрудники центра предлагают чай, кофе и ведут приятную беседу во время процедур, качественно делают маникюр с покрытием и без и педикюр без покрытия. На процедуре маникюра и педикюра приятно находиться. Работа держится до следующей встречи с мастером. Меня устроило качество услуг и сервис, все понравилось. Кабинет выбрала давно, хожу в него уже много лет, я нашла его в интернете и мне понравилось его расположение, цена, эстетический внешний вид и мастер.
Подологический кабинет удобно расположен. В последний раз меня принимала мастер Любовь. Она профессионально, аккуратно и качественно выполнила свою работу.
Девушка-врач приятно общалась со мной и хорошо сделала обработку пальцев ступни, процедура прошла быстро и комфортно. Мне понравился результат.
Подолог Любовь — компетентный специалист, к которому я обращаюсь уже давно. Благодаря ее услугам у меня все прекрасно. В студии царит чистота. Нравится, что всегда есть свободное место для записи.
Давно хожу, уже лет десять, в кабинет, и меня все устраивает, особенно высокопрофессиональная и очень аккуратная работа деликатного подолога. Она безболезненно устранила все недостатки, которые у меня были. Таких специалистов в городе можно посчитать по пальцам, то есть я аналогичных не нашла.
Понравился уровень мастера, как выполнена работа, время. Специалист настолько качественно, бережно и аккуратно оказывает услуги. Я ходила на маникюр, кутикула обработана хорошо, заусенцев и порезов нет. Процедура быстро и качественно прошла.
Доктор Любовь Вячеславовна Волкова оказала хорошее отношение и выполнила качественную работу. Она делала всё бережно, уточняла все нюансы, спрашивала: больно или не больно. Нет никакого страха, так как врач пошагово объясняет.
Я давно хожу в чистый, стерильный кабинет, потому что довольна отличным оборудованием, открытой для клиентов зоной стерилизации и подологом. Прихожу на маникюр и педикюр к Ольге, к которой нет никаких вопросов.
Все нормально, все устраивает. Подолог проводил процедуру, был внимателен, корректен. Пока есть результаты, ждем финала, еще не до конца долечили.
Мастер Волкова Л.В. понравилась отношением к клиенту, как все объясняет. Помогла дочке с вопросами по здоровью стопы, дала рекомендации.
Давно посещаю подологический кабинет, так как мастера работают качественно. В последний раз понравился аккуратный маникюр без покрытия своим внешним видом. Отличный специалист, который вызвал только положительные впечатления. Всегда комфортно во время процедуры.
В кабинете все прекрасно! Мне очень понравилось то, как Любовь Вячеславовна все сделала, как отлично провела медицинский педикюр. Подолога очень давно знаю, после нее у меня пятки не шелушатся хотя бы месяц.
На протяжении многих лет с самого открытия посещаю кабинет, нравится качество оказываемых услуг, чистота, санитарная обработка, дружелюбный коллектив, приятная атмосфера, то, что делают все для клиентов! Меня устраивает отношение, материалы, подход мастера, как она делает.
Отличный кабинет! Понравилось качество выполненной работы и то, как работает Любовь Вячеславовна! После нее педикюр очень долго сохраняется, она все выполняет очень чисто, доброжелательно относится, все прекрасно!
Отличный приём оказал подолог, который выполнил качественную работу и проявил доброе отношение. Дал необходимые рекомендации по уходу, которые соблюдаю. После оказанной услуги чувствую себя замечательно.
Есть результат от работы от доктора, к которому я хожу! Подолог приветливая и доброжелательная, качественно оказывает услугу! Рекомендую ее! В подологический кабинет пришла очень давно! Мне понравилась подробная консультация менеджера по телефону и то, что информация от врача совпала с тем, что мне говорили ранее.
Мастер качественно и аккуратно выполнил работу, не было никакого дискомфорта. Очень долго держится результат после лечения сухой кожи на ногах. Теперь я доверяю специалисту. Подологический кабинет выбрала по удобному месторасположению, а также по положительным отзывам в интернете.
Проблема с ногтями прошла, все нормально, ничего не врастает, нигде не давит и не болит, все прекрасно. Мне очень хорошо помогли, я приходила раза 3-4, наверное, не помню точно. Подолог мужчина классный, отзывчивый дяденька, грамотный врач, Павел Александрович Костенко все объяснил по факту, не навязывал дополнительные услуги.
Понравился сам результат, проблема, с которой обратился, стала проходить, появились улучшения. У меня был вопрос по поводу пальчика, нужно было вылечить. Подолог посоветовал ухаживать за ним и прийти через месяц. Врач понравился своим профессионализмом, он не грубил мне, хорошо общался. Выбрал данный кабинет по направлению супруги, видимо, обращалась, либо знает кого-то, сказала, что помогут.
Понравилась квалификация мастеров, очень высокий профессионализм всех, начиная с Волковой и заканчивая девочками, которые делают маникюр. Обращаюсь уже с 12-ого года, никак не могу изменить данному салону. Мастер Волкова Любовь вежливая и дружелюбная, всегда поможет и подскажет, любую проблему решает очень тактично. Мы давно друг друга знаем, у нас дружеские отношения. Подбор персонала хороший, стараются подобрать тактичных и вежливых, профессиональных мастеров, ни к одному нет претензий.
Хожу к полодогу Любови много лет, рекомендую ее за качество и профессионализм, она знает свое дело хорошо, соблюдает гигиену, безопасность.
Был специалист мужчина, прекрасно отработал. Я случайно выбрала салон, так как он был близко к отелю, где я жила. Получила максимальное удовольствие, сделали прекрасно педикюр и маникюр. Я месяц, до следующего посещения подолога, не чувствовала все свои проблемные места, которые отлично обработали.
Все устроило, все отлично, идеально, никаких замечаний. Педикюр сделали качественно. Обслуживалась у мастера Любови.
Понравилось отношение специалиста ко мне, как к клиенту, качество выполненных работ. Я ходила на педикюр, была качественная обработка ног, стопы, все, что включает в себя педикюр.
Давно посещаю кабинет, мне все нравится, если бы мне не нравилось, я бы не посещала. Выбираю кабинет из-за специалиста, хожу к Любови несколько лет. Она мне делает педикюр, меня все устраивает.
Все отлично! Нравится профессионализм специалиста, который работает в кабинете! Любовь очень аккуратно быстро все выполняет, внимательно относится, достаточно давно хожу к ней, меня все полностью устраивает!
Хороший сервис, который проявился в работе мастера, Любовь сделала мне педикюр. Подологический кабинет также имеет удобное расположение.
Педикюр Практик на карте