8 (922) 136-98-02 8 (922) 136-98... — показать

Автокомплекс Перспектива-Авто на улице Альпинистов - отзывы Сеть

8 (922) 136-98-02 8 (922) 136-98... — показать
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Альпинистов, д 69
Район: Чкаловский

Про «Автокомплекс Перспектива-Авто на улице Альпинистов »

Автокомплекс «Перспектива-Авто», расположенный на улице Альпинистов, предлагает широкий спектр услуг по ремонту, техническому обслуживанию и диагностике автомобилей отечественного производства и иномарок. Удобное расположение, современное оборудование, использование качественных запасных частей, расходных материалов, технических жидкостей и масел, доступные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту – это лишь малая часть преимуществ комплекса.

Команда сервисного центра состоит из опытных мастеров, настоящих профессионалов своего дела. Специалисты прекрасно разбираются во внутреннем устройстве транспортных средств различных марок и моделей, безошибочно определяют причины неисправностей и быстро устраняют их.

В числе услуг автокомплекса компьютерная диагностика, техническое обслуживание, сход-развал, ремонт двигателя, выхлопной и тормозной систем, трансмиссии и электрооборудования, а также установка дополнительного оборудования. Автосервис располагает собственной шиномонтажной мастерской, предоставляет услуги по мойке автомобилей и предлагает широкий ассортимент запасных частей, автохимии, шин и дисков.

Автокомплекс «Перспектива-Авто» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Отзывы про Автокомплекс Перспектива-Авто на улице Альпинистов (17)

4.6
Я последний раз обращался в автоцентр на комплексную мойку. Я оставил машину, а сам сидел в зоне ожидания для клиентов. Сделали все быстро, минут за 50, результат очень хороший! Соотношение цены и качества адекватное, 630 рублей комплекс - это недорого. Я позвонил, меня записали сразу, приехал и меня почти сразу запустили. Машину помыли, позвонили, я сразу расплатился и уехал, вопросов никаких абсолютно. В зоне ожидания есть диван, телевизор, журналы. Стоят 2 автомата, один с кофе, другой с бутербродами и печеньем, голодными не останешься.
В автокомплекс я обращаюсь, потому что он находится рядом с домом. Я воспользовалась услугой комплексной мойки автомобиля. Персонал меня нормально принял, они обычно общались, все было корректно и вежливо, без негатива. Мойку провели за час. Я в это время машину оставляла в автокомплексе. Цена на услугу меня устраивает.
Я обращаюсь в автокомплексе регулярно. 14 августа делал диагностику ходовой, замену передних тормозных дисков и замену сайлентблоков. Мне понравилась скорость выполнения работ, меня вполне устраивают цены в автокомплексе. Мне дословно объяснили, что нужно сделать сейчас, что можно сделать позже, показали изношенные детали. Я доволен обслуживанием в автокомплексе.
В этот автосервис я обратился впервые на сход-развал. Я был записан на одно время, а приняли меня раньше, это большой плюс. Мастера в автосервисе ответственные, видно что ребята с руками, грамотные специалисты, знают свое дело.
Я делал в данном автокомплексе сход-развал. Мне понравилось, что мастер разрешил присутствовать при его работе. Он все мне показ и досконально объяснил. Рассказал, что стоит еще отремонтировать и поправить. Услуг была оказана качественно. Я остался доволен обслуживанием.
Я позвонил в автокомплекс, назначили время на этот же день. Когда приехал очереди не было. Мастера ответили на мои вопросы, можно было посмотреть, как производят заправку. Кондиционер работает, все нормально.
Не первый раз я посещаю этот автокомплекс и всегда доволен, обслуживание великолепное. Мастера быстро, оперативно и качественно выполняют все работы. Недавно записывался на диагностику двигателя, все прошло хорошо, без нареканий, четко и профессионально.
Мне понравилась скорость и качество работы в этом комплексе. Цена на автомойку средняя по городу. Менеджер встретил доброжелательно.
Я давно посещаю этот автокомплекс. Мне понравились хорошие и грамотные механики, говорят всё только по делу. Я остался полностью доволен диагностика ходовой и этим автокомплексом.
Мне понравилось, что мастер работу выполнил хорошо. Я до этого здесь менял масло и резинки, остался доволен качеством услуг. В автокомплексе все работники приветливые и адекватные.
Мне понравилось, что есть комфортная зона ожидания, можно посмотреть телевизор и попить кофе. Также машину помыли быстро и очень качественно.
Я периодически обращаюсь в этот автокомплекс. Раньше я там проходил диагностику автомобиля, сейчас вот был на мойке кузова. Сотрудники грамотно все делают, нареканий к их работе нет.
Перспектива-авто на Альпинистов так себе конторка. Вымыть машину со 2 раза не могут нормально. Полмашины в грязных разводах. На ремонт ценник конский. Сервис Перспектива-авто не рекомендую.
Я был на авто-мойке. Быстро, качественно и хорошо. Теперь буду ездить только на эту мойку, хоть и далековато находится
Я была на мойке. Все быстро сделали, качественно, хорошо. Я была с ребенком, уделили и ему внимание. Пока мыли машину, мы смотрели мультики.
Я приезжал на автомойку. Я сел в машину и хотел выезжать, но тут мойщики увидели, что колёса грязные. Помыли не очень, остались пятна, а персонал в плане культуры доброжелательный, но нужно мыть получше.
Постоянно пользуюсь услугами автосервиса. Всегда производиться тщательный ремонт, вовремя, качественно. Есть скидки, что не мало важно. Устраивает все. Все вежливые и всегда могут проконсультировать. Хочу отметить механика Гриняева Андрея, знаю его с 1995 года. Стараюсь на ремонт к нему записываться, всегда качественным ремонт на высоком уровне. В целом все устраивает, весь сервис. В дальнейшем буду пользоваться услугами сервиса.
Автокомплекс Перспектива-Авто на улице Альпинистов  на карте