Пиццерия Pizza Плюс в Екатеринбурге (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает всем, кто проголодался, отведать всемирно известное итальянское блюдо. Это отличный вариант для компании, ведь практически невозможно встретить человека, который был бы равнодушен к этому кушанью. В меню имеются варианты с разными начинками, одни понравятся любителям мяса, другие - тем, кто предпочитает овощи. Но обязательным ингредиентом всегда остается сыр - моцарелла или, например, пармезан, который, расплавившись в жаркой печи, будет тянуться за отрезаемым кусочком.
Кстати, любителям вкусно поесть теперь необязательно выходить на улицу, ведь в этом месте можно воспользоваться услугой доставки еды. В назначенное время курьер привезет ее к вам домой или в офис. Все блюда будут упакованы в специальные контейнеры или одноразовую посуду, а чтобы вы не искали столовые приборы, исполнитель положит их столько, сколько вы укажете в заказе.
Организация расположена по адресу: Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Фрунзе, д 54А. Телефон: +7 343 521-73-75. Сайт: dostavka-pizzi.ru. Двери компании открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 10:00-21:00, Пт-Сб: 10:00-22:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/picceriya-pizza-plyus_13979711/