8 (343) 266-39-70 8 (343) 266-39... — показать

8 (343) 266-39-70 8 (343) 266-39... — показать
+7 343 266-... +7 343 266-39-70 ещё
г Екатеринбург, ул Кулибина, д 1А
Район: Кировский

Отзывы про Частный детский сад Растём вместе в Кировском районе (3)

4.7
Не так давно отдали сына в садик на Кулибина, 1А. Выбор пал именно на этот садик, т. к. находится недалеко от дома. Ребенок адаптировался практически за неделю. Садик нам очень нравится: теплая и уютная атмосфера, ответственные и добрые воспитатели, душевная нянечка. Пробовала пищу в ужин-очень вкусно приготовлено, ребенок всё съел! В садик ходит с удовольствием! Для нас очень важен тот факт, что много внимания уделяется развитию ребенка и его здоровью (массажист, кислородные коктейли). Очень здорово, что деткам ежедневно дают свежие фрукты. И еще одна немаловажная вещь для детей такого возраста – развлечения. В садике проводятся различные мероприятия, которые мы с радостью посещаем. Сыну очень интересно принимать в них участие, остается довольным. Еще один из плюсов - садик находится в отдельном помещении, которое оборудовано камерами видеонаблюдения. Что касается цены, мы попали под акцию 7500 за первые три месяца, были очень рады! В общем, нас все устраивает, спасибо организатору и персоналу!
Мы пошли в садик нам было 1 год 8 месяцев, уже ходим полгода на Сиреневый бульвар,8. Адаптация конечно у всех разная, каждый ребенок индивидуален. Мы выбирали садик по многим критериям. Нам понравилось то, что садик расположен вблизи нашего дома, то, что сам дом, в котором садик огорожен забором, наши детки не гуляют с детьми с 10 подъездов других домов, никаких бродячих собак, и соответственно различных прохожих. Ходят только жители этого дома. У садика отдельный вход, своё крыльцо, которое так же на ночь закрывается на ключ, можно спокойно оставить коляску и так далее на ночь. В самом помещении уютно, комфортно, чисто, всё сделано для детей. Атмосфера добрая. Ребенок уходит в садик чаще в позитиве, чем в негативе. Вечером даже и уходить не хочет. Воспитатели, нянечка и повар – очень приятные, добрые, адекватные. И посоветоваться можно и попросить о чем либо. Кормят их хорошо, вкусно. Если даже ваш ребенок, приходя из детского садика, бегом бежит на кухню и просит кушать, это не говорит о том, что его не покормили. Бывает, что ребенок сам отказывается от ужина, еще не переварив полдник. Меню вывешивается в раздевалке и рассылается родителям на электронную почту.
Каждый месяц в садик приглашаются различные театры. Музыкальные занятия, рисование, логопед-психолог. Всё для пользы и развития наших деток. Различные занятия начинаются с 1 сентября. Летом вы этого не увидите.
К недостаткам могу отнести: то, что заранее не предупреждают, что у них начинается курс кислородных коктейлей. Дети играют на полу (это не недостаток), а то, что утром спальня проветривается, а сейчас зима, и по полу очень сильно тянет сквозняком. Может им как то пересмотреть систему проветривания. И хотелось бы почаще, чтобы кварцевали.
Конечно, жалко еще тот момент, что просмотр видеонаблюдения невозможно осуществить с любого браузера, и с любого интернет-подключения.
И всё таки советую родителем тем, которые думают пойти в садик, начать заранее пропивать антивирусные таблетки (хотя бы 1 шт. в день для профилактики) и на период адаптации. Все детки разные, у всех иммунная система разная.
В общем, моё личное мнение садик хороший, ребенку там хорошо и весело. Всем сотрудникам огромное спасибо.
В детский сад ходит второй ребенок. Что нравится: 1) много места ; 2) много игрушек; 3) хорошие воспитатели, дающие обратную связь о том, как ребенок провел день; 4) прогулки каждый день; 5) вся информация на электронную почту высылается; 6) много поделок
Что можно было бы улучшить: 1) так называемый индивидуальный подход, но для этого нужен психолог, который будет давать родителям обратную связь о том, как можно откорректировать поведение ребенка, например; 2) проводить собрания, как это делается в муниципальных садиках - в начале года, перед НГ, перед 8 Марта - подвести итоги, рассказать о планах, попросить о помощи и т.п.
Частный детский сад Растём вместе в Кировском районе на карте