8 (953) 384-67-11 8 (953) 384-67... — показать

8 (953) 384-67-11 8 (953) 384-67... — показать
+7 953 384-... +7 953 384-67-11 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 8Б
Есть доставка

Отзывы про RatsKeller (5)

4.0
Праздновали там день рождения в январе, так как подарили купон туда. При заказе столика озвучили наличие купона, может это и было ошибкой(( столик нам отвели с самым ужасным расположением, хуже не было. И при освобождении столиков вокруг, сколько мы не просили пересадить нас, наши просьбы игнорировались под разными предлогами. Неприятно. Столы стоят в центре зала так, что двое за соседними столами спиной друг другу не входят. Цены выше среднего. Но Рулька вкусная, этого не отнять.
Очень хороший концептуальный ресторан. Уровень цен выше среднего, но в целом стоит того. Очень большой ассортимент пива)) Сходить, посмотреть, попробовать - стоит)))
Откровенно удивили порции мяса! Мне они показались просто огромными!Средний чек 600-800 рублей.
Очень хороший концептуальный ресторан. Уровень цен выше среднего, но в целом стоит того. Очень большой ассортимент всего. Много пива. Всякого разного. Советую сходить. Даже несмотря на то, что я не пью, так как там вкусно кормят.
Ratskeller - это обалденно вкусная еда! Колбаски, отбивные!! Обожаю! Очень вкусно готовят! Сам по себе ресторан немецкий! Стиль выдержан. Обслуживание очень хорошее! В пост есть постное меню.
Внутри приглушенный свет и довольно темный интерьер, в котором много масштабно-средневекового (чугунные подставки под специи и салфетки, массивная деревянная мебель) и имперского (вроде бордовых стен, бархатных диванов и ковров на полу), в довершение к этому комплекту — много современного и с юмором (барные стулья с ножками в виде человеческих ног).
Как и в лббом немецком ресторане здесь можно попробовать вкусное пиво! А ксли кто-то не пьет, то там вам нальют вкусеый кофе
Заведение очень нравится: и обстановка (очень атмосферно), и обслуживание (милые классно одетые и при этом достаточно расторопные официантки), и кухня. Особенно нравятся блюда из мяса, например, та же рулька :) Очень понравился местный жаренный сыр - обязательно его заказываю! Цены не назвал бы особенно высокими - они вполне соответствуют уровню заведения.
RatsKeller на карте