8 (800) 600-31-10 8 (800) 600-31... — показать

Отзывы о компании Рекрутинговое агентство В Кадре

8 (800) 600-31-10 8 (800) 600-31... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-31-10 ещё

Отзывы про Рекрутинговое агентство В Кадре (10)

4.6
По рекомендации коллег обратился в компанию, для того чтобы в кратчайшие сроки подобрали мне бухгалтера. Меня спокойно выслушали, заключили договор и начали поиск. Хочу сказать, компания на ветер слов не бросает. Нашли мне сотрудника в максимально сжатые сроки. Очень благодарен
На нашем не большем производстве появился новый продукт и нужен был знающий сотрудник, который бы контролировал весь процесс. Технологии не совсем обычные, поэтому самостоятельные поиски ничего не дали. Обратились в кадровое агентство, составили ТЗ, обсудили все детали и через три дня поисков появился подходящий кандидат с опытом подобной работы. Сотрудничеством полностью удовлетворены.
Обращалась в это агенство за наймом сотрудника на нашу небольшую фирму. У нас самим не получалось найти хорошего специалиста на должность главного бухгалтера. Компания В Кадре взяла всё на свои плечи.Они тщательно и ответственно подходят к отбору кандидатур и обращают внимание на все важные аспекты,особенности и качества,присущие кандидатам,которые ой как нужны будут в работе.Поэтому смогли за короткий срок найти нам отличного бухгалтера,человек приятный и как профессионал подошёл нам на 12/12. Спасибо Огромное.
Обратилась в эту компанию недавно ,спасибо большое в кадре помогли мне быстро подобрать грамотных и высококвалифицированных сотрудников .Специалисты вашей компании быстро внушают доверие,работают как профессионалы своего дела.Мне нашли маркетолога всего за пару дней и я очень довольна своим сотрудником большое вам спасибо !Буду обрашатся ещё не раз.
Обратитесь в это кадровое агентство. Нужно было срочно найти менеджеров по продажам. Мы позвонили, обсудили условия, заполнили техническое задание, взялись за дело и менее чем за неделю наняли сотрудников. Мы очень благодарны этой компании, ведь найти хороших сотрудников сейчас непросто. Мы будем приходить снова и снова
Длительное время не могла найти руководителя в отдел продаж. Обратившись к специалистам «в Кадре», быстро справились с задачей. Буквально за неделю нашли мне хорошего сотрудника. Будем далее с вами сотрудничать.
Отвратительный сервис по подбору. После обращения и оплаты аванса, Наталья Исакова вообще потерялась. Ни ответа, ни привела. Соответственно персонал не найден, деньги потрачены зря.
Огромное спасибо рекрутинговому агентству. Наконец-то подобрали заместителя директора по АХЧ с необходимым образованием, опытом работы и личностными качествами. Очень довольны работой агентства. Будем и впредь обращаться!
От лица всей компании выражаю благодарность компании «В кадре» за оперативность и высокое качество проведенной работы по подбору главного бухгалтера. Проявленный профессионализм и четкое понимание наших потребностей позволили пересмотреть отношение к работе с кадровыми агентствами. Надеемся на продолжение сотрудничества в рамках будущих проектов.
Компания "Милленикс" выражает благодарность агентству "В кадре" за высокопрофессиональные услуги по подбору персонала. Несмотря на то, что мы недавно начали сотрудничать, с уверенностью можем отметить профессионализм, оперативность, индивидуальный подход к потребностям заказчика, внимание к деталям и комфорт в работе с Вашей командой.

Мы уверены в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве и рекомендуем агентство "В кадре", как надежного партнера и профессионала в сфере услуг по подбору персонала.
Рекрутинговое агентство В Кадре на карте