Ресторан Nar & Sharab (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает познакомиться с разнообразной, самобытной и колоритной грузинской кухней. А если вы придете со своими друзьями или коллегами, то и приятно провести время за беседой. В меню заведения есть разные горячие блюда и холодные закуски. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет про любое заинтересовавшее кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени потребуется ждать. Он же предложит подобрать напитки. В ассортименте имеются прохладительные и согревающие, одни подходят для утоления жажды, другие - добавят энергии.
Кстати, здесь есть банкетный зал, где можно провести званый ужин, отметить день рождения или отпраздновать свадьбу. В отдельном помещении праздник пройдет по вашей индивидуальной программе и с участием только тех людей, которых вы хотите там видеть. Сообщите администратору, какой тип мероприятия запланирован, в каком стиле, сколько ожидается человек, и он подскажет, какие варианты оформления будут уместны, как лучше встречать гостей и чем их можно развлечь.
Кроме того, компания работает как гриль-бар, стейк-хаус и шашлычная. В меню, помимо прочего, есть блюда итальянской и азербайджанской кухни. Тут гости могут отдохнуть на летней веранде.
Компанию можно найти по адресу: г Екатеринбург, ул Сулимова, д 21 (станция метро - Машиностроителей). Телефон: +7 343 227-20-02. Сайт: baku-plaza.ru. Двери организации открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-00:00, Пт-Сб: 12:00-02:00.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/restoran-nar-sharab_12344896/