8 (800) 700-00-88 8 (800) 700-00... — показать

8 (800) 700-00-88 8 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-00-88 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
Район: Ленинский

Отзывы про Фирменный магазин Samsung в Ленинском районе (16)

На днях посетил этот СЦ, вышел из строя мой новый note8. Пол часа подождал, попил кофе. Телефон вернули уже в исправном состоянии, еще и чехол подарили.
Классный фирменный салон!
Обслуживание на высшем уровне. Помогли с настройкой и обновлением телефона. За техникой только сюда. Всем рекомендую!
Обратилась с потерей информации на телефоне. Сотрудник салона помог востановить контакты и фотографии из учетной записи. Обновили андроид на смартфоне и дал ценные советы по использованю.
Очень професиональные и приветливые сотрудники. Есть специальная стойка "смарт сервис" для настроек и обновления покупаемой техники.
Всем рекомендую данный магазин и в целом технику Samsung
Добырй день!

Остались очень приятные впечатления от покупки техники в данном салоне Самсунг.
Во первых консультант Александр вежливо и профессионально провел консультацию, рассказал об особенности устройства. Во вторых в магазине есть сервисный специалист, который Бсплатно обновил андроид на новом устройстве и перенес данные с моего старого телефона. Ни каких сложностей в знакомстве с новым устройством не возникло так как телефон сразу настроили. Сервис организован очень хорошо. Теперь за техникой только сюда!
Чуткие и внимательные специалисты не только помогли с выбором новенького телефона, но и еще все настроили и показали как использовать функции телефона!
хороший магазин)))самсунг марка сама по себе качественная)
Обратился в магазин за консультацией по поводу моего таб с.
Сотрудники сервиса оказали помощь, проконсультировали, настроили и научили пользоваться планшетом.
Очень доволен работой магазина, так как являюсь постоянным клиентом!
Выражаю благодарность Smart Advisor'у Быкову Андрею за консультацию и помощь.
Консультант Андрей помог с переносом контактов и помог настроить новый телефон. Огромное спасибо!
Все отлично, спасибо за консультацию. Настроили телефон, почистили память, обновили систему. Благодарю Б*** Андрея!
Очень помогли! Спасибо за настройку аппарата, благодарность смарт консультанту Быкову Андрею
Большое спасибо Быкову Андрею за квалифицированную помощь подсказки! При возниковении новых вопросов обязательно обращусь в этот магазин.
магазин очень понравился,профессиональные и дображелательные сотрудники. приходила за покупками дважды за планшетом и смартфоном, оба раза мне помогли эффективно. пока клеили пленку настроили и обновили телефон. спасибо всем сотрудникам магазина, в частности консультанту Быкову Андрею.
Прекрасный сервис, хороший магазин. Отличная консультация Андрея Быкова
Ответил на все вопросы, все проблемы решены.
Всё отлично, спасибо смарт консультанту АБ за оказанную тех поддержку, отныне будем обращаться к Вам.
Очень понравилось обслуживание и консультирование. Обновили и настроили телефон. Сама бы не справилась. Спасибо смарт консультанту Быкову Андрею
Спасибо консультанту Быкову Андрею за настройку и консультацию по использованию моего телефона
Фирменный магазин Samsung в Ленинском районе на карте