8 (343) 253-69-10 8 (343) 253-69... — показать

8 (343) 253-69-10 8 (343) 253-69... — показать
+7 343 253-... +7 343 253-69-10 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 87
ТЦ "Мега"

Отзывы про Самсунг в Верх-Исетском районе (9)

Крутой магазин. Не пожалел что пришлось подождать когда освободиться продавец. За время ожидания получил исчерпывающюю консультацию по чудо телефону Samsung S7 Edge, хотя полагал что на просторах интернета уже все прочитал и сам могу проконсультировать любого. Очень крутой бренд, магазин, S7 и особенно персонал магазина. Всем спасибо! До скорых встреч...
Благодарю компанию Самсунг за квалифицированных сотрудников данного магазина и в частности технического консультанта. Все быстро и качественно делают. Помогли вернуть старому телефону былую работоспособность.
Обратился в салон с глючным телефон. Специалист сервисного центра почистил телефон и при этом не удаляя основные данные с телефона.
Спасибо сотруднику этого магазина Денису. Помог вернуть все контакты которые перестали открываться после обновления. Быстро, качественно, бесплатно. Все буду рекомендовать. Спасибо!
Благодарю специалиста Дениса за оказание квалифицированной помощи и просто человеческого отношения.
Персонал салона очень милый отзывчевый и я бы сказала заботливый. Осталась в полнейшем восторге!!!! Рекомендую всем!!!
Выражаем большую благодарность за прекрасное обслуживание и оказание услуг работнику салона Самсунг Денису.
Обслуживание отличное, помогли разобраться с телефоном, устранили ненужные всплывающие окна, зарегистрировали Вотсап и Вайбер и все совершенно бесплатно. Спасибо!
Подарил внуку новый телефон, взамен получил его старый. В магазин обратился с вопросом времени работы телефона, в итоге получил консультацию по использованию, навигацию и телевидение. Остался доволен работой продавца Альберта и технического специалиста Дениса. Спасибо!
Самсунг в Верх-Исетском районе на карте