8 (343) 201-88-60 8 (343) 201-88... — показать

+7 343 201-... +7 343 201-88-60 ещё
г Екатеринбург, ул Вайнера, д 19
оф. 409
Бизнес центр: Бум

Отзывы про Сартория пер Уомо (7)

3.7
Ломят цены за пустяковые работы я про пошив. Не очень приятно
Нужно было срочно сделать подгонку куртки: укоротить рукава. Мастер сделала всё быстро, аккуратно.
Искал, где в Екб можно сшить сорочку (купить готовую проблематично, т.к. рост "выше среднего"). Долго думать не пришлось, заказал здесь сразу три, сели отлично! Буду заказывать еще. Кстати, здесь же мне сшили брюки, ношу с удовольствием. Так что за свой гардероб теперь спокоен: в случае необходимости знаю куда обратиться. Всем друзьям рекомендую!

Шили здесь костюм на свадьбу, очень довольны! Ткань на костюм жениха выбрали из предложенных каталогов, еще посоветовали заказать сорочку в тон платья невесты и галстук-бабочку. Персонал высококвалифицирован, качество пошива отличное! Всю работу выполнили в кратчайшие сроки. Спасибо Вам!
Первое в Екатеринбурге мужское VIP - ателье, которое предлагает своим клиентам преимущества индивидуального пошива из лучших тканей по итальянской технологии. Мужские костюмы, пальто, сорочки на заказ по Вашим меркам из тканей Holland&Sherry и Scabal по ценам фабрик!
Я не в восторге от этого ателье. Профессионализм мастеров под большим знаком вопроса. Ничего посоветовать не могут. В современных тканях не ориентируются. Я разочарована.
На личном опыте могу сказать, что здесь делают пошив крайне низкого качества, не выдерживает никакой критики уровень их псевдо мастеров. На замечания, их персонал и директор переходят на оскорбления, ведут себя по-хамски. Если вы решили сделать в perfetto costume заказ, десять раз подумайте, прежде чем выбросить деньги на ветер.
С уважением, Петр Андреевич Михайлов.
Сартория пер Уомо на карте