8 (343) 373-23-91 8 (343) 373-23... — показать

Отзывы о компании Сауна на Технической, ООО ГидроПромМаш

8 (343) 373-23-91 8 (343) 373-23... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Техническая, д 10
вход с торца

Отзывы про Сауна на Технической, ООО ГидроПромМаш (6)

3.8
Довольно таки простая сауна, без всяких пежонских загонов) очень всё понравилось, были там 3 раза уже и наверно посетим еще неоднократно) персонал тоже очень хороший)) особенно понравился бассейн))
Вполне уютное место чтобы посидеть или попариться с друзьями. Персонал вежлив и приветлив. Дизайн достаточно простой, нет ничего лишнего. Главное с какой кампанией идешь, а настроение и веселье само собой приложится)
Нашим одногруппникам на 23 февраля мы дарили поход в сауну! На 4 часа заказывали! Что ж,у всех положительные эмоции!Парням понравилось!Сауна хорошая!Бассейн им особенно запомнился)) По цене всё норм-нас студентов всё устроило! теперь я тоже хочу в сауну))
Были мы в этой сауне уже не один раз, в принципе, всё очень даже хорошо, довольно уютно, отличная парилка,.Есть, конечно, нюансы, как же без них, но по сути они не так значительны на общем фоне. Понравился интерьер, все просто, но как говорится со вкусом. Дружелюбный персонал, однажды только уборщица нам слегка нагрубила, но п осути сами были виноваты. Все очень чисто и уютно, атмосфера беззаботного отдыха!
Чё ты гонишь то?нормальная сауна...
я была в этой сауне,там всё чисто и красиво,приимлемые цены,большой ассортимент,бесплатное бельё,нигде такого нет,приветливые администраторы и очень вежливые!!!
мне там понрвилось,приду ещё раз и расскажу своим друзьям)))приходите,посмотрите,удостоверьтесь)))
Сауна на технической 10 кишит странными администраторами, вместо борьбы за клиентов они отпугивают их, требуя оставить залог за два дня и все время говорят, придите завтра, извините, у меня время на вес золота, я найду что нибудь полюбезнее.10.12.2012.
Сауна на Технической, ООО ГидроПромМаш на карте