8 (909) 020-95-31 8 (909) 020-95... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту стиральных машин PROСЕРВИС на улице Щербакова Сеть

8 (909) 020-95-31 8 (909) 020-95... — показать
+7 909 020-... +7 909 020-95-31 ещё
г Екатеринбург, ул Щербакова, д 41
Район: Чкаловский

Отзывы про Сервисный центр по ремонту стиральных машин PROСЕРВИС на улице Щербакова (3)

Мы часто готовим в мультиварке и нам нравится как в ней еда получается. Но что-то она стала с программами путаться, ну я сразу в ремонт привез именно в этот сервис из-за низкой цены за ремонт в прайсе и конечно же положительные отзывы на сервис повлияли. Все отлично, сделали мультиварку и теперь проблем с программами нет, работает отлично. Работой сервиса и ценовой политикой сервиса доволен.
Необходимо было в кратчайшие сроки заменить в стиральной машинке на сьемной квартире сливную помпу. Проблема была ясна без консультаций - нужен был только мастер, что сам принесет комплектующие, оперативно сделает все и за вменяемые деньги. Этим мастером оказался Андрей из данного сервисного центра.
Немногословен, прибыл четко в оговоренное время уже с помной. Сам заменил, сам протестировал машинку.
Уровень качества, уровень сервиса, уровень настоящего профессионализма. Признаться: я впервые вижу сервисный центр ТАКОГО уровня. Нет забулдыг с перегаром, прозрачный прайс. Запчасти неделями не ждешь - для популярных моделей все под рукой
Сервисный центр по ремонту стиральных машин PROСЕРВИС на улице Щербакова на карте