8 (343) 310-20-07 8 (343) 310-20... — показать

+7 343 310-... +7 343 310-20-07 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Пионеров, д 12/3
Машиностроителей,
Район: Кировский

Отзывы про Семь пятниц на улице Пионеров (7)

3.7
Очень люблю посещать магазин на Титова!!!!там работают такие замечательные девочки ))просто умницы! !!всегда подскажут ,предложат !!! Постоянно улыбаются !!!В магазине всегда порядок и чистота )Заведующей за такой отличный коллектив - огромное спасибо !!!!!)
Сегодня зашел в магазин "Семь пятниц" спросил у продавца можно ли снять часть денег с карты "семь пятниц?"- на что он мне ответил- "Вы сами должны знать!!!" Такого хамства я не ожидал!!! Мало того что народу не было ещё и заставил ждать!!! Прошу принять меры с продавцом-Сергеем Александровичем Бурхановым ул. Краснолесья 97!!!!! До него работали замечательные доброжелательные продавцы. Сейчас даже в магазин не охота в этот заходить после этого!!!
Отличный алкомаркет! Находится прямо возле моего дома и ессли вдруг у нас собирается шумная толпа,мы прямиком направляемся в этот магазин!Что примечательно,цены там намного дешевле чем в других магазинах,а ассортимент куда богаче! Там есть вина и для гурманов и для обычных смертных!Также закуска к различным видам алкоголя!и хорошие консультанты,которые обязательно посоветуют вам,что лучше выбрать!
Так как данная сеть появилась совсем недавно,то и цены там ниже чем в "Магнум", "К\Б". Но это только по началу(всегда ведь так) Консультанты знают где что находится и с поиском алкоголя проблем не возникала:) Цены как я писа лвыше ниже чем в стандартных алкомаркетах
Наверно новая сеть, потому что недавно только увидел на Пионерке) пожалуй этот маркет на данный момент имеет самые низкие цены на алкоголь) что очень радует, и мотивирует для посещения) очень хороший выбор продукции, особенно вин) так же тут можно купить различную закуску, от чипсов до мясных изделий)
Хороший магазин алкогольной продукции. Здесь всегда большой ассортимент товара - на любой вкус и цвет. Кроме того, радуют весьма демократичные цены, дешевле, чем во многих других магазинах. Помимо алкоголя здесь есть и различные закуски к напиткам. В общем, если вы задумали устроить шумную вечеринку - вам сюда=)
Всем привет хочу рассказать о алкомарките с необычным названием 7 пятниц).7 пятниц очень хороший магазин,бывал в этом магазине и не раз покупал алкоголь.Выбор кстати очень хороший,есть очень много хороших сортов вина. Ассортимент в магазине очень большой есть из чего выбрать,вино,шампанское,водка,виски,и прочее,ассортимент большой.Очень хорошее обслуживание,без паспорта вам ничего не продадут,или прав или любого другого документа который подтвердит что вы имеете право покупать спиртное.А это хорошо,подростки меньше пить будут.По цене магазин не очень дорогой,цена чуть ниже средней.Сеть магазинов распространена по всему городу.Советую этот магазин,большой выбор,хорошее качество спиртного,не большие цены,хороший магазин.Спасибо за внимание надеюсь я смог вам хоть чем то помочь!