8 (343) 243-65-76 8 (343) 243-65... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Айклиник

8 (343) 243-65-76 8 (343) 243-65... — показать
+7 343 243-... +7 343 243-65-76 ещё
г Екатеринбург, ул Луначарского, д 17

Отзывы про Сервисный центр Айклиник (14)

Ремонтировал здесь телевизор LG. Нашли плату, которую не могли найти в других сервисных центрах, заменили. Рекомендую!
Меняли дисплей на хонор.советую!!!!
Очень быстро, когда другие сервисы на день хотели морозить тел
Все сделали быстро и качественно, цены не заламывают. Спасибо, буду обращаться еще!
Отдавал в ремонт свой ноут, ребята все сделали быстро и качественно.
Оставила ночью заявку на сайте СЦ Айклиник - уже утром был у меня курьер - забрал мой телефон, мне требовалась замена тачскрина. К вечеру все отремонтировали. Спасибо большое за четкую работу
Спецы в Айклиник настоящие профессионалы. Недавно имел факт обращения, оставляешь заявку, перезванивают, уточняют о наличии проблемы, а после приезжает курьер. Ноут забрали, отремонтировали и обратно привезли. Оплата наличными, по цене приемлемо обошлось.
Ноутбук перестал видеть флеш-карты. Ни одна не распознавалась и невозможно было работать. Обратилась в сервис на Луначарского. Сначала заявку оставила на сайте, потом курьер приехал. В общем заменили в итоге USВ-разъем, так как в нем самом было дело. Ремонт провели быстро и качественно. Все работает хорошо теперь. Цены более, чем приятные!
Оставлял заявку на замену аккумулятора на айфон через сайт. Позже мне перезвонили, обозначили стоимость и мы договорились о приезде курьера. Это, кстати, бесплатно. Поменяли быстро, всё ок.
Обращалась в сервисный центр Айклиник на Лучанского. Мастер провёл диагностику и после уже отремонтировал ноутбук. Все выполнил за несколько дней, работает ноут сейчас хорошо))
Оценю высоко СЦ. Поменяли дисплей на Сяоми ноте 7 без единого нарекания. В Айклиник на Луначарского 17 обратился по рекомендации друга. Оригинальный дисплей был в наличии, замену выполнили за 20 минут. Рекомендую!
В сервисный центр Айклиник на Луначарского обращалась для ремонта ноутбука. Нужно было заменить матрицу, сделали мне за 1 день все. Качеством довольна и цена за ремонт вполне нормальная.
Мой телефон samsung s10e почему то не включался. Я его и на зарядку ставил всё равно не включался. Поискав в интернете, я нашел сервисный центр Айклиник. Потом связался с ними по номеру- +7 (495) 212-11-79. Они сказали заполнить заявку. На следующий день ко мне приехал курьер , провёл диагностику и сказал что у меня сломался разъем для зарядки. Он предложил отвести его в центр для починки. Мне починили телефон за 1 день. Потом он мне его вернул. Диагностика и курьерская доставка было абсолютно бесплатная.
В прошлом году знакомый посоветовал мне этот сервис когда у меня сломался смартфон. И с тех пор если что нужно починить или провести диагностику прихожу только сюда. Здесь не только занимаются телефонами, но еще ремонтируют компьютерную технику. Цены приемлемые в отличие от других мест и мастера знают толк в своем деле.
Неоднократно приходилось обращаться в сервисный центр. То по вопросам компьютера, то телевизора. Как-то отдавал им компьютер, чтобы они добавили ему памяти. Теперь более быстрее стал работать.