8 (922) 147-50-96 8 (922) 147-50... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту стиральных машин PROСЕРВИС на улице Крауля Сеть

8 (922) 147-50-96 8 (922) 147-50... — показать
+7 922 147-... +7 922 147-50-96 ещё
г Екатеринбург, ул Крауля, д 56

Отзывы про Сервисный центр по ремонту стиральных машин PROСЕРВИС на улице Крауля (3)

Мне очень понравилось обслуживание в данном сервисе. Я привозил туда свою стиральную машину с проблемой, которую не смогли решить другие мастера. Машину отремонтировали быстро и качественно. Теперь она работает еще лучше, чем новая! Кроме того, я узнал, что в центре можно отремонтировать не только стиральные машины, но и другие приборы. Очень приятные цены. Рекомендую!
Моя оценка этой компании - 5 из 5
* Не тянут резину с ремонтом
* Не завышают цены
*Делают все на славу и дают гарантию на свою работу

Видно, что владелец - грамотный руководитель, потому что ребята реально борятся за каждого клиента и при этом выдают качественные услуги
Учитывая стоимость работы, все мелкие недочеты обслуживания уходят в забытие.
Начала течь посудомойка. Ремонтную фирму не выбирал, позвонил в первую попавшуюся. Учитывая что диагностика была заявлена бесплатной ничем не рисковал.
Пришел вполне адекватный мастер, назвал вменяемую цену работ. Нужные детали были под рукой.
Была - не была - согласился на ремонт и был приятно удивлен. Потому что: а) сделал все быстро б)взял недороо в) еще и гарантию дал на работы свои
 Сервисный центр по ремонту стиральных машин PROСЕРВИС на улице Крауля на карте