8 (901) 249-84-73 8 (901) 249-84... — показать

+7 901 249-... +7 901 249-84-73 ещё
г Екатеринбург, ул Бажова, д 51
1-ый этаж, вход со двора, офис 28
Уральская,

Отзывы про Юридическое бюро Шуцгер&Партнеры (8)

Все источники Zoon.ru (8)
Специалист Михайловский тактичный, имел очень профессиональный подход и быстро решил мой вопрос, связанный с оформлением банкротства физических лиц. Ничего специально не затягивали по срокам, все довольно оперативно.
Раньше я работал на заводе и обращались в это бюро. После я уже обращался сам, как физ лицо. Евгений Валерьевич добросовестно относится ко всем делам, не допускает разногласий, поддерживает обратную связь, поэтому нет вопросов.
В бюро обратилась по вопросу банкротства, Денис Михайловский полностью провел его. Процесс занял полгода, и мне очень понравился профессионализм юриста.
Понравилось то, как с нами работали сотрудники, объясняли все возможные положительные и отрицательные стороны, адекватная цена услуг. Также на каждом этапе введения дела постоянно была обратная связь, это очень важный момент. Я обратился второй раз к юристу Денису, он великолепный!
Оценил профессионализм сотрудников, особенно Евгения, который составлял документы и ходил в суд. С процессом банкротства не затянули.
Бюро обслуживает наш бизнес. Мы плотно работаем с данной организацией, обращаемся с юридическими и налоговыми вопросами каждый день. Специалист Евгений Валерьевич оперативно решает наши запросы, не тянет время.
Вопросы в бюро сотрудники решали безукоризненно и достойно! Они отлично ко мне относились! Обращался по поводу банкротства и процедура продлилась несколько месяцев, но лишь из-за того, что были трудности с договорами, а так все было сделано в обговоренный срок! Работал с Денисом Владимировичем.
Денис Владимирович грамотно объяснил, провёл понятную консультацию. Удобно, что можно оплачивать услуги в рассрочку, разделил на полгода.
Юридическое бюро Шуцгер&Партнеры на карте