8 (343) 363-00-95 8 (343) 363-00... — показать

г Екатеринбург, ул Краснознаменная, д 4ф
офис 35
Проспект Космонавтов,

Отзывы про Sintezit (6)

Заказывали оптом в область, заявку приняли, прайс выслали, привезли вовремя, без каких-либо накладок. Синезит порекомендовали партнеры по бизнесу. Материал привезли отличного качества, будем сотрудничать и дальше.
Мы строим коттеджи и делаем сразу ландшафтный дизайн. Поэтому нам всегда необходимы крупные поставки геотекстиля. С Синтезит мы начали работать недавно. Но за это время можем отметить надежность и оперативность решения задач поставщиком.
Мы раньше сотрудничали с другой фирмой, но они нас постоянно подводили. Поэтому начали поиска нового подрядчика. По рекомендации коллег обратились сюда. Результатом сотрудничества доволен, все оперативно, геотекстиль хороший, менеджеры вежливые.
Геотекстиль закупаем в этой компании уже больше 2х лет. Качество еще ни разу не подкачало, цена всегда одна из самых выгодных на рынке. Иногда делаем предзаказ, но никогда не было такого, чтобы товар нам не доставили. Сотрудничеством остаемся довольны, будем работать дальше.
Стабильно хорошее качество, сотрудничаем уже не первый год. Закупаем оптом геотекстиль. Из всех поставщиков, здесь лучшие цены и сроки доставки. Ни разу не задержали товар или перепутали позиции. Счет на оплату выставляют без задержек, прекрасное отношение к клиентам. Всегда подробная консультацияконсультация по любому товару.
Делали заказ на геосинтетические материалы. Большой плюс, что не было никаких срывов, все строго в обговоренное время доставили. Плюс мы заказывали с другого города, но все привезли без каких-либо проблем. Качество материалов идеальное, в работе себя показал просто отлично. Оплату делали безналичным расчетом, плюс есть другие удобные варианты оплаты, даже рассрочка.
Sintezit на карте