8 (343) 243-09-03 8 (343) 243-09... — показать

8 (343) 243-09-03 8 (343) 243-09... — показать
+7 343 243-... +7 343 243-09-03 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Начдива Онуфриева, д 43
Район: Ленинский

Отзывы про Стандарт, ЗАО (4)

2.0
хамство. диспетчера не представляются! и конкретно "посылают". диспетчер 12 Суляева. дисп. 11. вроде из той же темы
Не дай бог, жить в доме под управлением УК "Стандарт" в г. Екатеринбурге! Никаких собраний собственников жилых помещений не проводится, идёт полная поделка протоколов собраний!
При чем тут УК? Это собственники должны проводить, а протоколы собрания подписываются советом дома, если совета нет, кем то из собственников
Не знаю, поможет ли кому-то мой отзыв, что мы можем изменить, если дом обслуживает именно эта компания?
"Обслуживает" - это громко сказано. Невозможно допроситься, не дождаться исполнения заявок по ремонту. Зато исправно приходят платежки.
Хочу поделится своим впечатлением от данной компании. В доме по ул. Цвиллинга наша семья проживает уже более 25 лет. Никогда не возникало проблем с ЖКХ, платили всегда вовремя и рассчеты производились точно. Надо сказать что в квартире три собственника бабушка, дедушка и их дочь, моя тетя. У бабушки с дедушкой предусмотрены льготы как инвалидов и ветеранов труда. Льготы составляют половину пенсии и вот в феврале мы неожиданно узнаем что у нас существует какой-то мифический долг за квартиру и его вычитают из этих льгот, тто есть пенсии за февраль уменьшились в 2 раза.

Когда же я пошла в пенс.фонд узнавать что случилось, мне сказали сто на всех троих оказывается заведено судопроизводство и уже было решение суда о взыскании долгов в общей сложности почти 18000!

Откуда взялись эти цифры! Когда в ЕРЦ все данные по квартплате показывают что мы исправно платим каждый месяц.

Но и это еще не все оказывается мы еще и должны оплатить услуги делопроизводства! Я в шоке от работы этой компании! Такого мошенничества никак не ожидала, от собственного ЖКХ тем более!
Стандарт, ЗАО на карте