8 (343) 216-93-16 8 (343) 216-93... — показать

Отзывы о компании Стоматология Дента-С на улице Крауля

8 (343) 216-93-16 8 (343) 216-93... — показать
+7 343 216-... +7 343 216-93-16 ещё
г Екатеринбург, ул Крауля, д 44

Отзывы про Стоматология Дента-С на улице Крауля (7)

В стоматологию Дента-С на ул. Крауля хожу уже достаточно давно. Тут хорошие специалисты и вполне доступные цены. Также мне очень удобно территориальное расположение клиники.
Уже несколько лет посещаю стоматологию Дента-С на ул Крауля. В целом, мне здесь все нравится. Цены вполне доступные. Врачи квалифицированные и лечение очень качественное оказывают. В самой стоматологи уютно и в кабинетах соблюдается стерильность. Скрип стоматологических услуг достаточно обширный. Да и расположена стоматология в удобном месте.
Регулярно лечу зубы в этой клинике. Очень нравится высококвалифицированные специалисты этой стоматологии. Лечение проходит быстро и практически безболезненно. Сама клиника также оставляет приятное впечатление, она светлая, чистая и очень уютная, оборудование в ней самое современное. Персонал вежливый, никогда не слышала ни слова грубости в сторону клиентов. Единственный минус - бывают сложности с записью на приём.
В стоматологию Дента-С на ул Крауля обращался много раз за лечением, врачи тут очень хорошие, и не важно с чем приходил, обычным кариесом или сложным случаем, всегда на отлично все делали.
После беременности столкнулась с огромными проблемами с зубами, практически все пломбы посыпались. За лечением обратилась к Стихиной С. Е. Отличный специалист, весь процесс почти безболезненный. Очень удивило, что только здесь мне вылечили жевательный зуб без установки коронки, нарастили зуб на тоненькую стеночку))) Цены приемлемые, обязательно буду обращаться вновь. Огромная благодарность всему персоналу!
В стоматологии Дента-С мне сделали реставрацию переднего зуба. Думал, что мне его уже удалят, так как выглядел он печально. Но нет, доктор сумел придать ему здоровый вид. Не отличить от соседних здоровых зубов.
Обратился в стоматологическую клинику Дента -С по рекомендации приятеля. Сначала была консультация, потому что речь шла об имплантации зубов. Провели полностью санацию рта. Практически вылечили все больные зубы. Процедура, как ни странно, прошла безболезненно. Без нервных потрясений. Врач -стоматолог была крайне аккуратна и доброжелательная. Нормальная такая клиника.