8 (343) 216-46-76 8 (343) 216-46... — показать

8 (343) 216-46-76 8 (343) 216-46... — показать
+7 343 216-... +7 343 216-46-76 ещё
г Екатеринбург, пер Трактористов, д 9
Район: Чкаловский

Отзывы про Улыбнись в переулке Трактористов (9)

В клинику обращался недавно, с довольно запущенным кариесом. Спасибо специалистам клиники за профессионализм и терпение. После тщательного осмотра назначили курс лечения, который оказался эффективным. Результат отличный, зубы и по ощущениям, и по виду как в молодости. От клиники хорошие впечатления - толковые специалисты и современное оборудование, адекватные цены.
Я ходила в клинику на профессиональную гигиену полости рта. Увидела, что проходит акция, цену сильно снизили, поэтому сразу записалась. Пришла в назначенное время, приняла меня женщина стоматолог, осмотрела все мои зубы, определила пару проблемных, посоветовала обратить на них внимание, но, самое главное, противопоказаний для процедуры не нашла. Затем началась сама процедура. Что мне сделали? Сняли зубной камень, отполировали зубки специальным порошком, называется песок Kavo, и последнее - покрыли фторгелем. Процедура не быстрая, но она того стоила. Ощущения сейчас совсем другие, как будто новые зубы выросли) И у меня еще зубы постоянно ныли на холодное, даже от мороженого, а сейчас эти неприятные ощущения прекратились. Я довольна!
Обращалась в эту стоматологию с целью гигиены полости рта. Попала к хорошему врачу, он изначально сделал осмотр, после приступил к работе. Мне была сделана чистка зубов от камня. Все прошло абсолютно безболезненно, ужасный запах изо рта исчез. Также получила консультацию по уходу в домашних условиях. Результат отличный и цены на услуги тут адекватные.
Давненько я не ходила к стоматологу. Поэтому решила наведаться в стоматологию. Выбрала эту по рекомендации своей подруги. Провели мне там проф гигиену, от бактериального налета избавили. В общем, результатом осталась довольна.)
Недавно заметила на своих двух зубах зарождение кариеса. Поэтому не стала откладывать и уже на следующий день обратилась в эту стоматологию, она рядом с моим домом находится. Там зубы и вылечили, причём качественно!
Вылучила здесь два коренных зубика, в одном был глубокий кариес, пришлось удалять нерв. Сделали снимок, отремонтировали так, что не чувствуется шероховатостей или неудобств прикуса. Изначально пришла по рекомендации коллеги, и не жалею - очень хорошо лечат зубки, буду советовать!
Две недели назад лечил здесь зуб. Поставили пломбу. Понравилось, что после анестезии ничего не ощущал. И все прошло нормально. Качество отличное, очень доволен. Обращусь снова!
Делал в стоматологии комплексную чистку зубов, остался доволен. Удалили зубной камень и налет тщательно, не осталось и следа. После процедуры врач дал все рекомендации по уходу.
Решил воспользоваться в этой стоматологии услугой профессиональной гигиены зубов. На приём попал к опытному стоматологу, который проработал со мной чуть меньше часа. Использовал при этом множество методик очистки зубов от налёта. Порадовало, что при этом я не испытывал никакой боли. Результат такой процедуры меня приятно удивил. У меня не только зубы стали белее на пару тонов, но и пропал неприятный запах изо рта. Улыбка у меня теперь более приятная. Рад, что посетил такую процедуру.