8 (343) 213-05-01 8 (343) 213-05... — показать

Отзывы о компании Служба оперативного бытового ремонта СтройБат на улице Челюскинцев

8 (343) 213-05-01 8 (343) 213-05... — показать
+7 343 213-... +7 343 213-05-01 ещё
г Екатеринбург, ул Челюскинцев, д 2
5 помещение; 2 этаж; ДЦ Микрон
Бизнес центр: Микрон
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Служба оперативного бытового ремонта СтройБат на улице Челюскинцев (7)

4.6
выполнили мелкий бытовой ремонт, мастер был трезв и пунктуален!
Спасибо компании «Стройбат» за проделанную работу в моей квартире, а главное качественную. Приобретала двушку с черновой отделкой. Полностью все работы по ремонту выполнял «Стройбат». Выехали на объект в день моего обращения в компанию. Заключили договор, рассчитали стоимость. По завершению работ стоимость такой же и осталась. Помогли в выборе материалов и сэкономить. Я очень довольна отделкой. Спасибо.
Пригласили стройбат на ремонт нашего сан.узла, цены на услуги довольно высоки, качество обслуживания соответствует заявленному, справились во время, без особых проблем отремонтировали и ванну и туалет.Твердая четверка!
Удалось посотрудничать с данной фирмой, опыт оказался положительным так как со всем поставленным объемом задач, организация справилась достойно, чуть не уложились в сроки, но это легко компенсировалось скидкой.Работой довольны.Спасибо!
Была проведена колоссальная работа по ремонту ванной комнаты и туалета в новой квартире.Напишу сразу-мы приехали из Ижевска, семьей из четырех человек, знакомых в Екатеринбурге мало, ни рекомендаций, ни советов ждать было не от кого.На свой страх и риск фирма была найдена в интернете и благодаря большому количеству положительных отзывов - выбрана.Итак, квартира под чистовую отделку(адрес Авиационная,16)- стены- грубая штукатурка, пол- кривая стяжка.Работа складывалась в соответствии с нашими предпочтениями по ходу самого ремонта, процесс был не быстрым, но и мы никуда не спешили, акцент на качестве.Ребята все вопросы взяли на себя, покупали смеси и всю инженерию самостоятельно, в итоге 3 недели работы и ванная готова, при работе с фирмой дискуссий и недопонимания не было, трудолюбивые и аккуратные.Качество работы можете оценить сами.Мы довольны и вам рекомендуем!
Ремонт ванной, все на высшем уровне.Материалы все купили сами, привезли, подняли и выполнили первоклассный ремонт!Огромное спасибо за ваши руки!
Хорошее качество услуг. Ремонтировали комнату под ключ, заменили батареи и стеклопакет, натяжной потолок..Все быстро и качественно.Спасибо.Корякины.