8 (909) 017-99-28 8 (909) 017-99... — показать

+7 909 017-... +7 909 017-99-28 ещё
5.0 3 отзыва
г Екатеринбург, ул Московская, д 198
20 офис; 2 этаж

Про «Студия красоты AVENA»

Студия красоты AVENA, расположенная на Московской улице в Екатеринбурге, приглашает очаровательных дам, мужественных джентльменов и юных модников! Специалисты студии предлагают широкий спектр качественных услуг в области красоты и эстетики по доступным ценам!

В студии работает мужской и женский парикмахерский зал, где вам предложат стрижки на волосы любой длины, окрашивание любой сложности, прически и укладки к торжественному событию, процедуры по уходу за волосами, мужские стрижки и укладки. Мастера ногтевого сервиса позаботятся о красоте ваших ногтей. К вашим услугам все виды маникюра и педикюра, дизайн любой сложности, мужской, женский, детский маникюр и педикюр.

Косметологи и визажисты студии завершат ваш идеальный образ, предложив вам чистку лица, пилинг, уходовые программы для вашей кожи, депиляцию, оформление бровей и макияж на любой случай жизни. Вы можете заказать подарочный сертификат на услуги студии красоты для ваших близких и друзей.

На официальном сайте студии красоты AVENA вы найдете всю необходимую информацию по услугам и ценам. На сайте также действует онлайн-запись. На все ваши вопросы специалисты студии с удовольствием ответят по телефону, указанному на сайте.

Отзывы про Студия красоты AVENA (3)

Ходила пару раз на чистку лица, мастера профессионалы, делают всё быстро и аккуратно, без боли. Удобный сайт с прайсом всех услуг, где так же можно записаться.
Спасибо за доверие
Наталья просто волшебница.Окрашивание всегда получается идеально.
Спасибо за доверие.
Студия красоты AVENA
Спасибо мы стараемся для вас
Спасибо мы стараемся для Вас
Благодарю мастера-парикмахера Наталью за стрижку и окрашивание, с каждым днём мне моя стрижка нравиться мне все больше и больше, укладывать долго не приходиться, цвет близок к моему естественному цвету, чего мне всегда очень хотелось. Спасибо огромное, это дорогого стоит найти своего мастера и всегда уходить довольным, с хорошим настроением, «улетать» из студии красоты!
Студия красоты AVENA
Спасибо вам за отзыв. Мы стараемся для ВАС.
Студия красоты AVENA на карте