8 (343) 298-00-44 8 (343) 298-00... — показать

8 (343) 298-00-44 8 (343) 298-00... — показать
г Екатеринбург, ул Амундсена, д 65
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Своя компания на улице Амундсена (45)

4.1
Классное место. Красивая обстановка.
Приятный вежливый персонал. Кухня вкусная, Обслуживание неплохое.
Вот всё нравится, и атмосфера и еда, но ожидание 20-30 минут, когда освободится столик, могу сказать, что несколько раз отказывался от обедов и встреч в этом заведении из-за этого. А так в целом все супер.
Нашей семье очень нравится данное заведение! Ходим всей семьей с детьми) Всегда вежливые официанты, и внимательные, особенно к детям) Одно НО. в выходные без бронирования очередь очень часто нужно ждать. Вот. А так все хорошо! Спасибо)
Ходила в этот ресторанчик чуть ли не с самого его открытия. Хорошее разнообразное меню, цены в приделах нормы, плюс имеются накопительные карты,помещение красивое и ухоженное, обслуживающий персонал всегда дружелюбный, но имеются и минусы. Несколько раз замечала, что бармены не пользуются перчатками украшая бокалы с напитками, для блюд используют тарелки со сколами, ждать заказы и расчет приходится оооочень долго, вечерами у дверей собираются огромные очереди на входе, последней каплей стало то, что в салате "Цезарь" мне подали помидорчики черри с плесенью у плодоножки, а сестре попалась фольга в ролле. В данное заведение больше не ногой.
Хорошая сеть, у нас в Уфе тоже есть ресторанчики СК, часто ходим.
Вижу, что тут они стоят в разделе Итальянская кухня)) Я не назвал бы сеть СК так. Они вообще не принадлежат, по моему мнению, к какой-то территориальной кухне. Скорее к домашней.
Ну правда, блюда все какие-то вкусно-домашние, пусть даже иногда и приготовлены в разрез с традициями кухни, к которой они относятся. Чего только стоят темпурные роллы размером с беляш)) Да и видом тоже чем-то напоминают именно беляши. Но при этом они вкусные и сытные, и фиг с ними, с восточно-азиатскими изысками)) Тирамису у них тоже а-ля Раша, но жена от него в восторге тем не менее))
Огромный плюс - это бюджетность ресторана. На 1000Р можно хорошо пообедать вдвоём. Сейчас мало где такие цены держат.
Хорошая сеть!
Очень хорошее и приятное место, всегда очень вкусно и быстро. Атмосфера уютная, и напоминает квартиру. Сервис достойный уважения и благодарности. Единственное что, можно отнести к минусу, это чрезмерное постоянство меню...
Была в этом заведение несколько раз! Часто отдыхаем с друзьями, но из минусов всегда очень много посетителей и если не забронируешь заранее придется оставить свой номер телефона и погулять немного. Как правило минут через 20-25 уже приглашают. Заказываем обычно любимые роллы спайси с лососем Это тема!
Стоит попробовать!В основном всё нравиться. Официанты очень доброжелательные,заказы приносят быстро. В последний раз заказали еще на вынос пиццу,была очень вкусная! В общем в это заведение советую сходить,но бронируйте заранее)
Конкретно на Амундсена не очень нравится, но тут дело скорее в самом помещении. А сервис и кухня у них неплохие.
Недавно были в Своей Компании на Победы и безумно довольны остались! Оформление, помещение, сервис и, главное, кухня - ну на высоте. При этом цены просто смешные.
Очень хорошая сеть ресторанов. Обстановка очень уютна, персонал всегда приветливый, блюда готовятся быстро и стоят сравнительно не дорого. Внутри действительно очень уютно, мягкий свет, приятная музыка, доброжелательный приём, это действительно располагает к тому чтобы посидеть там подольше и вернуться в следующий раз. Рекомендую.
Очень нравится это заведение, приятная обстановка, музыка, официанты вежливые и обслуживают быстро. очень порадовал недавний визит. Роллы вкусные, горячие блюда тоже очень понравились! Большой выбор как горячих так и прохладительных напитков.Обязательно посещу это заведение снова. Минус небольшой за очереди, иногда по часу полтора, а так все супер!!!
Ужасно... либо слишком горячо либо не вкусно... незнаю что с поварами происходит в будни( разочаровалась
Обслуживание долгое , мало того в еду волосы кидают , потом не извиняются . Сдачю не додают . Не умеют извинятся перед посетителями , если накосячили . И вообще люди я туда больше не пойду и вам НЕ СОВЕТУЮ!
Делали заказ в офис. Дозвонились с четвертого раза. Привезли быстро. Еда - преотвратнейшая и на вкус и на вид. Итог: люди голодные, еда в ведре. Мораль: дешевое вкусным не бывает. У меня все✌️
Хожу сюда с друзьями поболтать, покурить и просто вкусно покушать. В принципе хорошо, разве что приходится бронировать.
Заглядываю в это кафе, когда в командировку приезжаю. Уютно, спокойно, вкусная еда, очереди только иногда напрягают. Вежливые официанты, но при такой загрузке можно было и побольше их видеть.
самые лучшие рестораны для семейного отдыха. На самом деле уютная и спокойная обстановка. Отдыхаем частенько здесь с дочками. Вкусные роллы и сэндвичи !
Ресторан очень популярен среди молодежи, но это и понятно: не дорого, уютно, много народу (причем всегда), хорошая кухня.
Но если хотите туда попасть компанией, то бронировать за неделю-две придется столик. Маловато персонала, официанты не всегда успевают обслуживать, особенно при полной посадке. На Амундсена, мне показалось, что система вентиляции не очень хорошо продумана - от курильщиков весь дым тянет в некурящую зону, в которой и без того душновато.
Зашли сегодня (17.11.2013) первый раз в этот типа ресторан. Больше не придем. Причина проста: не вкусно. Свинину пережарили - пересушили. Бифштексы не из баранины, а из соли. Нет действительно, не просто пересолили, а очень-очень. Попросила официанта обратить на это внимание и отдала обратно порцию. Могли бы деньги вернуть...или извиниться. Нет, вы знаете как ни в чем не бывало. Да что там говорить!
Сегодня решили зайти в кафе большой компанией из 15 человек. Долго думали куда пойти. Решили зайти в "в свою компанию" напротив дворца молодежи. О очень долго ждали когда освободятся место, но это не проблема. Оказывается, на одном столе нельзя делить счета больше чем на два. Обслуживание ужасное, официанты грубят, общаются с гостями не на "вы", а на "ты". Про заказанные Блюда совсем забыли а потом еще и спорили, что мы не заказывали их, когда поняли свою ошибку, даже не извинились. Кофе принесли почти холодное, на мою претензию ответили, что кофе такое и должно быть. В самом конце, когда мы попросили счет, в меню появились лишние позиции на 500 рублей. Пришлось выкладывать свои деньги. Настроение после посещения заведения - ужасное. Общая оценка 1 балл.
Очень уютный ресторан! Недорогое меню и обходительный персонал. Лично я наелась на 350 рублей .Зал разделен на курящий и некурящий, что является огромным плюсом. Единственный минус- постоянные очереди..но в таком случае можно записаться,вам позвонят ,когда подходить, что очень удобно. Прекрасное место для посиделок с друзьями или молодым человеком. Кстати,здесь очень вкусные и недорогие роллы :)
Хороший ресторан.
Хорошо, что могут позвонить, если есть очереди.
Кормят вкусно.
Средний чек 600 рублей, но, если подойти часа в 3, то ты попадаешь на бизнес-ланч и платишь всего рублей 250.
Была всего один раз в этом ресторане,но не пожалела,что была в тот вечер именно в этом ресторане.
Там очень добрый,приветливый и милый персонал. Очень вкусно кормят,я тогда объелась роллов,хотя мы заказали два сета на четверых,их было очень много,разнообразие алкоголя большое. Мягкие диваны,уютная обстановка,стеллажи с книгами. Вообщем я отлично провела время в этом ресторане!)
Бываю только в ресторане на Уральской)) очень хорошее место для того чтобы посидеть дружной компанией, душевно отдохнуть под тихую, приятную музыку)) очень нравится дизайн, который визуально создает очень хорошую, уютную обстановку) персонал граммотный, расторопный, ни когда не приходилось жаловаться) так же радует что имеется распределение на залы для курящих и не курящих, так как в принципе я человек курящий и не хочу дымить в лицо тем, кто не курит)) средний чек - 500-600 рублей) очень люблю заказывать пиццу, прекрасно они её делают)

Рекомендую для посещения)
О Своей компании только самые теплые и хорошие воспоминания. Персонал всегда предельно вежлив, на бизнес-ланче практически всегда есть свободные столики (по крайней мере в Своей компании на Уральской). Вот только зал для курящих неизменно кажется уютнее "некурящего". И несмотря на ненавистный запах сигарет, предпочту уютные столики у окна. Пицца и роллы удаются лучше всего. Паста - от случая к случаю. Средний чек примерно 300-600 в зависимости от ваших аппетитов)))
Кафе "Своя компания" по Уральской улице,уютное местечко для тебя и твоей компании,очень вкусное меню,цены выше средних,но оно того стоит,пользуется популярностью,поэтому столики лучше бронировать заранее) мягкие и удобные сидения,так,уютная обстановка,очень любезные официанты,довольно-таки быстрое обслуживание...
Как и остальные рестораны сети очень уютное и приятное место. Официанты отличные ребята. Бывал не один раз там крайне редки какие то задержки. Всегда остаюсь доволен посещением. Кстати самые вкусные роллы. Ставлю 5 баллов, но без рекомендации так как очень уж маленькое и попасть туда сложно, если есть возможность то лучше доехать до Московской или Ленина там очередь на много быстрее движется (кстати отличный показатель заведения) Меню разнообразное бывает даже постное, все очень вкусно и не дорого. И да порциями реально наедаешься!
Один из самых популярных, кафе славится своей кухней ,атмосферой, и ценами. Его можно описывать очень долго но в нем куча плюсов и лишь один минус в него тяжело попасть в выходные дни и в пятницу. Только бронь много желающих посетить его.
Очень радует, что рестораны Своя компания разрастаются по городу!Сейчас можно почти в любом районе города найти это ресторан! Что касается данного мягкого ресторана, мне очень понравился дизайн, выполненный с небольшой присущей каждому ресторану эстетикой) Имеется несколько видов кухни, и роллы и паста) подойдет для любого любителя) средний чек выйдет в рублей 600! Плюс, это мее всегда симпотизирует, есть разделение на курящий и не курящий залы!
Пока не переехала в Екатеринбург даже и не знала о "своей компании". Радует это место! Нравится абсолютно все начиная от дизайна и заканчивая едой. Меню разнообразное, выбор велик( японская, итальянская,европейская кухня); два зала для курящих/ некурящих и многое другое. Это место отлично подойдет для посиделок с друзьями, а так же и для деловой встречи. Все любят "свою компанию" за что? За уютную атмосферу и вкусную пищу. Средний чек на одного 500 рублей.
"Своя компания" - это идеальное место для душевных посиделок или просто место для того, чтобы пообщаться! Очень уютный, домашний интерьер. Повсюду много книг, которые можно брать и читать. Это будет абсолютно нормально, если ты придешь, возьмешь книгу, закажешь кофе и просидишь в кафе 2 часа! Я бы сама так с удовольствием сделала, если бы было время. Готовят очень вкусно! Советую попробовать десерты! Они наивкуснейшие, особенно, те, что с фруктами. Роллы не маленькие, паста вкусная (порция тоже большая), а ценыыыы - сказка для студента! Ведь можно отдать не больше 500 р при этом хорошо покушать, попить чаю и так далее. Всегда трачу там примерно столько!
Такой же спокойный и приятный взгляду интерьер, как во всех ресторанах с этим названием, даже чересчур одинаковый, полукруглые коричневые кресла, светлые столики. Играет негромкая и спокойная музыка. Понравилось, что есть разделение на зоны для курящих и некурящих, кухня европейская, японская и итальянская. Есть бизнес-ланчи от 139 до 189 рублей , очень понравилась еда. Хороший и вкусный десерт: пирожные и шоколадный торт, а также неплохие салаты с оригинальным вкусом. Можно вполне недорого пообедать, мы с подругой посидели после работы, потратили где-то около восьмисот рублей, я считаю, это немного за вкусную и красивую еду. Обслуживают нормально, пришлось немного подождать, пока принесут еду, но в приятной атмосфере это было вовсе не затруднительно, тем более, мы были заняты разговорами.
Люблю свою компанию, эти мягкие рестораны отвечают всем требования,которым, на мой взгляд должны отвечать такого рода заведения! Это сеть ресторанов,так что каждый найдет заведение,которое находится недалеко от работы или дома. Этот ресторан универсален, туда можно приходить большой компанией и пригласить девушку на свидание, посидеть с подругой ну или просто забежать пообедать! Меню состоит из европейской кухни, ну и ролы (куда без них), готовят вкусно, из алкоголя тоже есть что выбрать! Цены весьма доступные! Отличный вариант на каждый день!
Большой плюс этого места то, что можно выбрать зал для курящих, или наоборот. Уютная обстановка. Обслуживают приятные девушки, да и заказ не приходится долго ждать. Средний чек- около 1000 рублей. Еще нравится, что заказать можно не только японскую кухню, также можно выбрать мясо, пельмени или рыбу. Единственный минус, что очень редко бывают свободные столики, когда приходишь. Но и из этой ситуации есть выход- столик можно заранее забронировать. Еще делают скидку в День Рождения!)
Хочешь расслабиться и побыть в одиночестве - тебе сюда! Хочешь приятно провести время в компании друзей - тебе сюда! Хочешь побыть наедине со своей второй половинкой - тебе сюда!
Очень уютное, тёплое, спокойное место для прекрасного вечера. Люблю посидеть тут с подругами, потому что:
1. Здесь не бывает атмосферы шумной, куда-то спешащей толпы, как это бывает в кафешках с фастфудом. Можно спокойно поболтать под успокаивающую музыку.
2. Внутренний дизайн ресторана радует глаз. Особенно мне, как некурящей, очень удобно разделение залов на курящий и некурящий.
3. Обслуживание довольно быстрое и комфортное. Официанты вежливы, так и хочется оставить им на чай.
4. Люблю в "Своей компании" пасту и чизкейки. Это просто шедевр поваров!И в целом кухня здесь на очень высоком уровне.
5. Очень удобно, что можно заказать столик заранее, чтобы не ждать своей очереди (что обычное явление в этом месте).
Чек в среднем от 300 рублей. Так что всем советую хоть раз побывать здесь!
Переехав в Екатеринбург, мы с подругой каждую субботу стали посещать этот ресторан! Для нас это небольшая традиция! Когда мы в первый раз пришли, были удивлены ценам и качеству. Идеально подходящие для студентов! В Своей компании можно прийти просто перекусить или отметить какой-то праздник, только да, заранее нужно забронировать столик, а то на очереди бывает много людей. Доброжелательный персонал тоже радует. В общем, хорошие условия для того чтобы провести время с друзьями и вкусно поесть!
Да, да. Именно так тебя там и встречают. Основная изюминка это мягких ресторанов, в компаниях. Это можно отнести и к плюсам и к минусам. Практически нет того времени, когда ты придешь и перед тобой никого не будет. Обязательно несколько компаний, ждать в принципе не очень долго - от 10 до 40 минут. Можешь оставить номер и уехать и тебе наберут когда подойдет твоя очередь. Такие заведения подойдут для любых мероприятий: от простых посиделок шумной компанией или свиданий, до празднования каких либо знаменательных дат. Средний чек тут приятно удивит от 500 до 1000. Опять же смотря что закажете) Для тех кто совсем не хочет ждать может заказать еду с собой, тебе ее передадут так же по звонку, что для меня очень удобно. Пожалуй это единственный ресторан, где подают огромных размеров и невероятно вкусные роллы. Для комфорта посетителей, предусмотрены отдельно залы для курящих и некурящих. Персонал внимательный, учтут все ваши пожелания. Поэтому если вы еще не было там советую побывать, теп более что их расположение очень удобно, они есть и в центре и в других районах города.
А в чем изюминка постоянных очередей? И про роллы вообще убило....
Своя компания носит своё название абсолютно по праву, потому что внутри действительно очень уютно, мягкий свет, приятная музыка, доброжелательный приём, это действительно располагает к тому чтобы посидеть там подольше и вернуться в следующий раз. Цены в меню, на мой взгляд, полностью соответствуют заведению, а именно, они так же радуют) Что не совсем обычно для суши баров, заказы готовятся в течении очень короткого времени, и что самое важное, очень вкусно. Так же обратите внимание на чайную карту, там наливают отличный шоколадный чай. Это место шикарно для свиданий, встреч с давними друзьями, и так же вполне подойдёт для бизнес-ланча.
Когда выдается свободное время, всегда с удовольствием хожу в этот "мягкий ресторан". Обстановка очень уютна, персонал всегда приветливый, блюда готовятся быстро и стоят сравнительно не дорого. Средний счет составляет около 400-600 рублей на человека. Я бы посоветовал этот ресторанчик, на все случаи жизни: отдохнуть после работы, справить день рождение, провести романтический ужин и т.д. В целом впечатление только положительное.
Как мне кажется, самое подходящее место для обеда. Цены более чем приемлемые. В среднем бизнес-ланч обходится в 200 рублей. Обслуживают быстро и радушно. Да и атмосфера достаточно приятная, особенно радует музыка.

Очень уютное и прияное место где можно провести вечер,хороший персонал и невысокие цены приятно радуют.Разнообразие менб также радует,средний чек 600-800 рублей,единственный минус мне как человеку курящему это то,что курить запрещено,удобное расположение по всему городу,я сам был в ресторане который находится на перекрестке советской и уральской))Советую всем посетить это место)))
Очень уютно!Обстановка спокойная.Обслуживание быстрое.Роллы очень вкусно,что можно есть есть и есть))Рекомендую сладкие роллы,они особенно вкусные.По ценам все устраивает,около 800 рублей,даже меньше,можно покушать неплохо
Бываю часто в Своей компании, готовят очень вкусно, приятная обстановка, большой выбор блюд. После посещения этого места остается приятное впечатление.
Ресторан Своя компания на улице Амундсена на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел