8 (343) 379-58-77 8 (343) 379-58... — показать

Отзывы о компании Тандем, Рекламное Агентство

8 (343) 379-58-77 8 (343) 379-58... — показать
+7 343 379-... +7 343 379-58-77 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 51

Отзывы про Тандем, Рекламное Агентство (21)

2.8
Всегда есть подработка и постоянные проекты! Я работаю уже очень давно, было много разных проектов, самая любимая сэмплинг балтики)))
супер крутая ставка и акция!!! Девочки менеджера до жути внимательны, всегда помогут и подстрахуют в случае чего, зарплата всегда вовремя, по окончанию проекта даже премию получили, те кто отработал от 14 дней без замен)) всем советую, хорошая возможность подзаработать!
Ужасное отношение к сотрудникам, задерживают на работе из-за своей неорганизованности, приходится ехать автостопом с другого города, за такси(173 рубля)выплачивали двое суток,при этом ругались все это время,сложилось ощущение,что людям нечем заняться,оказывается так и есть,их цель -как можно больше смошенничать и не выплатить зарплаты, нанесли моральный и физический ущерб,заставили таскать дополнительный тираж,у меня надорван живот,у подруги спина болит спустя 2 недели все еще, на вопрос о зарплате ответили знаком вопроса,как будто ничего нам и не должны. Если не хотите получить кучу отрицательных эмоций,испорченное физическое и моральное здоровье,то не смейте с ними связываться!
Хрен заработаешь здесь! На....во конкретное. Задерживают, не выплачивают, хамят.
Просто -100иэто моя оценка руководству этого ра
Жаль тут нельзя такую поставить!
Это ужас какой-то,пришла за зп,спустя 2,5 нед,ехала через весь город,пропустила пару ,и тут доходит очередь и они не могут найти ведомость,когда за день я задала вопрос будет ли сегодня выдача зп,они сказали да,это все происходит 7 марта,в день перед праздником,когда всем нужны деньги,хотя 6 сказали все норм выплата будет 7 с 15-17,в этого спасибо руководству этой замечательной компании за потраченное время,испорченный праздник и настроение,внимательнее надо быть уважаемые сотрудники ра тандем,и вам желаю испорченного праздника,безответственные работники!
Работала в "Тандем" промоутером в декабре 2015 на акции Gancia.Могу сказать только хорошее,все организованно,как полагается.По поводу выплаты зарплаты-все своевременно,без обмана.
Отдельное спасибо менеджеру Милене,которая руководила моим проектом!Прекрасный,позитивный сотрудник!
Очень понравилось работать с этим агентством,с удовольствием поучавствую еще в многих акциях.Всем советую!
Хорошее рекламное агенство, очень понравилось что всегда есть выбор акций, в которых можно принять участие и отлично подзаработать! Стабильная выплата заработной платы.
Отличное рекламное агенство, выплачивают зарплату вовремя, через 2 недели после конца акции, Акций много, понравятся и подойдут любому активному промоутеру!
Круто агентство! Тут действительно интересные акции и ставки выше, чем в других!
Хорошее агентство! Персонал- очень клевые ребята ,позиттвные))) Много чего прикольного проводят ,частенько так. Рекомендую:)
Очень понравилось это агентство . Коллектив дружелюбный.
Работал там долго грузчиком, промоутером, супервайзером, мечендвйзером и т.д.
Всем советую подработывать в агентстве "Тандем"
В РГ "Тандем" вся система по выплатам промо-персоналу налажена и заработная плата производится каждые 2 недели, без задержек! На самом деле все негативные отзывы по не выплате заработной платы были только в 2013 году, когда непорядочный менеджер отдела персонала обманывал агентство ! Сейчас в компании много акций и мотивационных программ!
Всем привет, по просьбе своей знакомой готовим групповой иск на компанию Тандем промо, прошу всех кому задерживали заработную плату, выплатили меньше или вообще не выплатили, прошу звонить мне +7-922-211-78-58. Иск будет состоять из выплаты долга + за проценты за просрочку + моральная компенсация.
Год нам морочили голову и в итоге денег мы так и не увидели. Поработали бесплатно, а потом ещё нам же и нахамили
Подскажите пожалуйста, кто-то пробовал обращаться в суд на это агенство по поводу невыплаты заработной платы? Пожалуйста, расскажите!
P.S: если есть заинтересованные лица по тому же вопросу, то отпишитесь. Вместе мы что-нибудь решим!
Добрый день! Подскажите,удалось ли тогда решить вопрос?
Если хотите поработать бесплатно - обращайтесь в эту шарашку !!! На опыте дочери : два месяца ждёт зарплату, попыталась что-нибудь о ней узнать, дали телефон какого-то супервайзера, но оказалось, что номер не обслуживается. Начала расспрашивать девочек, работающих на эту фирму,оказалось, что ещё никто зарплаты НЕ ПОЛУЧАЛ !!! А ведь некоторые уже работают там по несколько месяцев ! Пора бы заинтересоваться этой конторой соответствующим органам - мошенничество чистой воды плюс использование детского (не оплачиваемого) труда, да здесь нарушение не только трудового кодекса... И вообще по-человечески противно - дети стремятся честно подработать на какие-то свои карманные расходы, а их так грубо обманывают !!!
Работала на акции 2 месяца,пришла за зп и увидев сумму которую они мне выплатили я просто офигела,ведь должно было быть в 3 раза больше,пошли разбираться с менеджером проекта на что она мне ответила, что №ничего не знает т.к. ее заменяли№,но в итоге помогла и выплатили большую половину,другую половину уже как 5 месяцев жду!приезжала много раз,на что мне говорили,что "у нас нет денег" или " мы не выдаем за старые проекты".Стала опять звонить,они отключили телефоны.Отвратительное агенство,отношение к людям ужасное,работают люди которым на все наплевать! НЕ ЗА ЧТО НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!!!
Ни за что не ходите туда работать.Заработную плату задерживают на 4 месяца, и то приходиться самим ходить и буквально выпрашивать ее. Персонал с трудовым договором видимо не знаком,и на все наши упоминания о своих правах говорит -"Вы у нас работаете не официально,не надо тут свои права качать,иначе зарплаты никто из вас не увидит"(передаю в точности то,что сказала мне сотрудница).Не выплату заработной платы объясняют тем, что клиент еще не заплатил им за акцию, что естественно,является ложью.
В общем остерегайтесь этого агенства и не повторяйте моих ошибок.
В общем остерегайтесь этого агенства и не повторяйте моих ошибок.
Мы с подругами работали в этом агентстве,очень очень сильно пожалели!Зп ждем с ноября.РАБОТАЛИ НА 5 АКЦИЯХ,ЗП 0!Нарушение всех прав,зачем мы подписывали трудовой договор,если он нафиг никому не нужен и руководители его не соблюдают?!А те кто пишут хорошие отзывы об этом агентстве уверена,что это работники этого безобразия!
в течение пяти месяцев не можем получить зарплату!!!
В агенстве работают хорошие менеджеры, которые всегда вовремя поставят акцию, найдут замену, решат создавшиеся проблемы. Всем рекомендую это агенство.
я тоже работала в этом агенстве и мне нравилось там работать, и менеджер Елена хорошая и все супервайзеры тоже добрые и хорошие всегда поймут подскажут!!!
Тандем, Рекламное Агентство на карте