8 (800) 500-16-19 8 (800) 500-16... — показать

Отзывы о компании Торговая компания xilin-russia

8 (800) 500-16-19 8 (800) 500-16... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-16-19 ещё
г Екатеринбург, ул Титова, д 31
Район: Чкаловский

Отзывы про Торговая компания xilin-russia (17)

Год назад покупал гидравлические тележки с разной грузоподъемностью. Прошел год, даже после грубой эксплуатации на производстве, остались в нормальном состоянии. Могу теперь сказать, что крепкие, износостойкие и мощные.
Нашел сайт магазина случайно, каталог отличный, большой выбор всего. Заказывал год назад гидравлические тележки. Естественно за год как только их не нагружали, все прекрасно. Пару раз смазал колеса, чтоб не скрипели, в остальном все отлично.
Очень понравились гидравлические тележки. С перевозкой груза справляются отлично. Но, хотелось бы отметить отдельно, качественные колеса, которые совершенно не царапают пол и не оставляют никаких следов, износостойкие и прочные.
Довольны покупкой. Пользуемся оборудованием больше года, не подводило ничего. И самоходные тележки и штабелёры работают достойно, конструкция техники надежная, ожидания оправдала. Цена вполне приемлемая.
Всем доброго времени суток! Сотрудничаем с магазином мы давно, закупали, а теперь обслуживаем самоходные штабелеры. Вся техника отличного качества и сборки, ни разу не подводила. Радует, что есть доставка.
Была закуплена партия гидравлических тележек и 2 подъемных стола. Техника достойного качества, доставили аккуратно, никаких повреждений при приемке не выявили. В работе отлично, со всеми своими задачами справляется. Цена в среднем как и везде на подобную технику.
Качественная складская техника по приятным ценам. Шеф полностью доволен поставкой, сам проверял в работе, с его слов, работает тихо, плавно, без дребезжаний. Нам поставляли гидравлические рохли и самоходные штабелеры, доставка быстрая, аккуратная.
Вся техника в точности соответствует своему описанию. Заказывали в продуктовый магазин штабелеры и гидравлические рохли. Не подвели ни разу, работают на все 100 процентов. При этом радует на них цена, приемлемая, как говорится, не кусается.
Приобретали для выгрузки товаров из большегрузных машин пару ручных штабелеров, очень удобно и быстро стало с ними разгружать товар. Штабелеры в работе отличные, поднимают и опускают плавно, не скрипят и не дребезжат, управлять ими легко, наши грузчики оценили)
Заказывали уже две партии штабелеров в супермаркеты. Ассортимент в магазине огромный, мы брали разные, и ручные, и самоходные, и полуэлектрические. Сотрудничеством довольны, цены хорошие. Техника добротная, мощная, заявленные характеристики выдерживает.
Совсем недавно проводили ревизию складского оборудование в гипермаркете, пришли к выводу, что нужно полностью обновлять. Заказывали большую партию оборудования в данной компании, нас абсолютно все устроило. Обслуживание хорошее, цена за опт порадовала, качество прекрасное.
За почти год эксплуатации оборудования на складах ни разу не возникло никаких проблем, ни разу не столкнулись ни с какими трудностями. Качество видно невооруженным глазом, техника работает тихо, плавно, при этом легко поднимает крупногабаритный товар на большую высоту.
Понравился подход к клиенту. Все сделано, чтобы было удобно выбирать, чтобы я снова зашел именно на этот сайт при необходимости. Хорошие цены дают, срок поставки также приятно удивил. За колесиками я теперь в первую очередь сюда, и сомневаюсь, что придется куда-то еще идти.
Приобретал здесь гидравлическую тележку для склада. Все работает без проблем, для работы на складе отличный вариант. Качество хорошее, значительно облегчила работу. Менеджер знающий, предложил несколько вариантов для моих нужд, помог определиться с выбором. Забирал тележку сам, со склада.
Эта компания предлагает отличный сервис, доставка техники уже включена в стоимость. Сравнивали различные предложения в нескольких компаниях, но здесь получилась в итоге самая приятная цена. При том, что качеством также остались удовлетворены.
Хороший поставщик, соблюдает договоренности, оплату производили в 100% объеме, рассчитывали вовремя получить свой заказ. Так все и получилось. Получили заказ через ТК, упакованное, с документами. Уже все в работе и прекрасно себя демонстрирует в деле.
Сколько здесь вариантов складской техники различных модификаций, я даже не знаю. Мы уже раз 5 заказывали, каждый раз это что-то другое, потому что каждая единица выполняет свою задачи, но я пока не нашел, что бы нам было нужно и чего здесь нет. Важно, что каждый заказ приезжал в течении 3-5 дней.
Торговая компания xilin-russia на карте