8 (922) 026-57-658 (922) 026-57... — показать

Транспортная компания Автоинтер

8 (922) 026-57-658 (922) 026-57... — показать
+7 922 026-...+7 922 026-57-65 ещё
4.5
г Екатеринбург, ул Вайнера, д 9А/1
2 этаж
Метро:
Площадь 1905 года
Сейчас закрыто
У Транспортная компания Автоинтер пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Транспортная компания Автоинтер»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Транспортная компания Автоинтер предлагает свои услуги по перевозке водным транспортом. Этот способ транспортировки будет оптимальным, если вам нужно осуществить доставку крупногабаритных грузов. У сотрудников компании можно будет спросить, какие варианты перевозок доступны здесь (по международным линиям или по речным территориям), какие суда есть во флоте перевозчика, а также об установленных сроках доставки.

Также эта организация занимается логистикой. Местные специалисты смогут выстроить наиболее подходящий маршрут, подобрать грузовой транспорт в зависимости от вида товара и его количества, а также заняться поиском подрядчиков для погрузочно-разгрузочных работ и проконтролировать все этапы обработки груза. Основная задача компании — помощь в транспортировке, хранении грузов и управлении всеми сопутствующими процессами.

Адрес организации: г Екатеринбург, ул Вайнера, д 9А/1, рабочий график: с понедельника по пятницу, 09:00-18:00. Добраться можно от метро Площадь 1905 года. Телефон для справок: +7 922 026-57-65. Сайт: avtointer.su

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Транспортная компания Автоинтер на карте