8 (958) 606-15-84 8 (958) 606-15... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Маленький принц

8 (958) 606-15-84 8 (958) 606-15... — показать
+7 958 606-... +7 958 606-15-84 ещё
г Екатеринбург, ул Хрустальногорская, д 84

Отзывы про Ветеринарная клиника Маленький принц (521)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (520)
У собаки отказывали лапки. В клинике ей сделали УЗИ и ренген. Ветеринары все хорошо нам объяснили, показали. После приема врач назначил питомцу таблетки и посоветовал убрать все нагрузки. При посещении клиники ко мне и к собаке персонал проявил отличное отношение.
Хорошие, вежливые, заинтересованные и любящие животных сотрудники быстро и легко нашли удовлетворительное время записи, чем остался доволен. Персонал улыбается, рад животным, что видно, и хочет их тискать. Приводил двух кошек, двух котов на прививки, а в последний раз приходил с Каспером. Он жидко ходит в туалет и проходит лечение.
НЕ рекомендую клинику. Привели здорового питомца на чистку зубов, которая проводится под наркозом, по анализам крови и узи сердца противопоказаний не выявили. После, собаку выдали в нестабильном состоянии: не ходил, не держал голову, дышал громко и часто, а меж зубов лежал синюшный опухший язык. По мнению врача так выглядит выход из наркоза))) Директор ответил: «Просто мы вам не подходим😊». Пса отвезли в стационар другой клиники, где он восстанавливался 5 дней, там же поставили диагноз - некардиогенный отек легких. Благодаря неверным инструкциям от Янины Мирсаитовны (во-первых, выписала в плохом состоянии; во-вторых, посоветовала посмотреть за ним дома) мы заработали проблемы с сердцем из-за гипоксии, с желудком из-за длительного курса антибиотиков. Клиника не несёт ответственности за свои действия, наоборот, считает их верными)) 23 марта 17:34
Все понравилось, потому что врач оперативно провел прием, сделал УЗИ, все понятно, подробно объяснил и сразу выдал результаты на руки, а также назначил лечение. Обратились, так как у собаки был цистит, но назначения ей помогли.
У щенка был кал с кровью и слизью, и мы обратились к прекрасному врачу. Она все объяснила, с любовью отнеслась к нашему питомцу и посоветовала проглистогонить его.
Качество выполненных услуг, добросовестное отношение сотрудников мне понравились. Привел собаку для того, чтобы хорошо почистить уши, что у нас не получается самостоятельно. Собака страдает от грибка, ушного клеща, поэтому мы капаем лекарство и приходим за профессиональной помощью раз в неделю. После процедуры нам порекомендовали продолжить лечение.
Врачи замечательно себя проявили, сразу и четко, без всяких проблем помогли кошке, у которой была тошнота, проверили ее, измерили температуру, погладили, поставили укольчик, отправили домой и дали рекомендации по дальнейшим действиям. Очень приветливый персонал все объяснил, рассказал не только по этому вопросу, по факту сказал, когда подойти на стерилизацию.
Мне понравилось обслуживание. В другой клинике поставили неправильный диагноз коту, что у него что-то с почками. При обращении в эту клинику оказался панкреатит. Нам удобно было оставить питомца в стационаре, утром отдали, вечером забрали. Видно, что девушки, которые работают, любят животных, относятся к ним с пониманием. Сама атмосфера доброжелательная. Ездим в клинику каждый день, ставим уколы.
Внимательные сотрудники быстро и сразу приняли, не нужно было ждать день-два-три. Я позвонила и через час пришла на приём, где доктора сделали узи коту, осмотрели и выписали назначения. Девочки обращались с ним хорошо и смогли найти подход.
Обратились в клинику первый раз с собакой породы померанский шпиц для консультации, не было ничего такого, чтобы мне не понравилось, все устроило. На приеме узнал то, что хотел, врачи объяснили нужную мне информацию понятным, доступным языком. Во время осмотра питомца держал я, ветеринары относились к нему вежливо, аккуратно и бережно.
Сотрудники клиники оказали помощь не только животному, но и человеку, которому потребовалась обработка раны после укуса и перевязка. Приводили кота породы мейн-кун на кастрацию, он был агрессивным, а после операции стал любящим, ласковым, кротким домашним животным. Врач сделала обследование, рассказала, что питомец находится в депрессии и то, что коты породы мейкун являются сердечниками. Доктор разрешила кормить животного всем, но не использовать пищу для некастрированных, так как кот дистрофик.
Очень понравилось, что с нами аккуратно обращались, собаку успокаивали и гладили, все рассказали подробно и объяснили. Остались приятные ощущения, нам отправляли видосики, как питомец приходит в себя после наркоза, нас это успокаивало, так как переживали. После кастрации животное находилось в стационаре, за ним наблюдали. Питомец на натуральном питании, поэтому никаких изменений не требовалось. Клинику выбрали по совету знакомых, которые тоже пользовались операцией, они постоянно обращаются.
Клинику, к счастью, посещаем не часто, в последний раз приходили на стерилизацию. Операцию питомцу сделали вовремя и хорошо, проявили отличное отношение. После операции доктор рекомендовал лекарства и рассказал, как обрабатывать зону операции.
Я давно хожу в ветеринарную клинику, все устраивает. Мы лечим дерматит у питомца. Муренок Татьяна Ивановна делает все четко и по теме, она хороший врач. Доктор посмотрела животного, сказала, что нужно лечиться, у нее все получилось, мы видим результаты.
Муж водил двух кошек и собаку на ежегодную вакцинацию, после чего все было хорошо. Обращаемся 1-2 раза в год, постоянно, к разным докторам. Клинику могу порекомендовать другим пациентам за всегда доброжелательных сотрудников, за запись и отсутствие очереди.
Понравилось обслуживание в целом: доброжелательные, вежливые администраторы и ветеринарный врач, который поставил первую прививку питомцу и потом рекомендовал наблюдать за состоянием здоровья, а потом прийти на вторую прививку.
В клинике приятная и чистая обстановка, персонал очень дружелюбный. Приходили ставить прививку собаке. Здесь очень удобная запись, и сотрудники общались с нами по телефону хорошо.
Достоинства
Делали в клинике стерилизацию кошки по патологии. Очень хороший хирург Янина Мирсаитовна и ее помощники. Справились с нашей дикой кошкой, сделали все аккуратно, после операции несколько раз обращалась с вопросами и всегда получала обратную связь! Благодарю за внимательность и подробное разъяснение всех послеоперационных моментов по восстановлению. Сейчас 6 день, кошка активна и чувствует себя хорошо!
Все в целом понравилось, обратились с сахарным диабетом у кошки, после лечения и рекомендаций по питанию сахар пришел в норму за 1,5 недели.
Приобрела пробиотик пурина фортифлора собаке, очень порадовало то, что можно ее приобрести поштучно и было все в наличии. Персонал очень вежливый, предложили нам еще альтернативу, ее мы тоже взяли попробовать, все понравилось! Клинику нашла через интернет, устроило близкое расположение, дозвонилась сразу.
Ветеринар Нигаматова грамотная, все объяснила по поводу проблем с почками, с котом обходилась очень аккуратно, спокойно, прописала препарат.
Врач Дарья Сергеевна компетентная, сразу поставила верный диагноз мегаэзофагус, сейчас собака живет полноценной жизнью, набирает вес.
Пришел в близко расположенную к дому клинику с котом, страдающим от мочекаменной болезни, врачи помогли и кот выздоровел. В клинике мне понравилось все, прием прошел хорошо. Приходим на прием два раза в год.
Я обратилась по поводу воспаленных десен у кошки, получила ответы на вопросы, доктор назначила обследование, все подробно рассказала.
После ультразвуковой чистки зубов у собаки они стали чистыми. После процедуры доктор посоветовал мне пшикать или мазать зубы. Все врачи добрые. Они помогли моему питомцу, и это главное. Также очень удобно, что клиника находится в моем же доме.
Персонал приветливый, врачи квалифицированные. Я обращалась по поводу вакцинации кошек. Доктор сказал, что нужно за ними наблюдать.
Приходила в клинику с кошечкой, так как она постиралась в стиральной машине и мне понравился врач, после манипуляций кошка пришла в себя.
Профессиональный, добросовестный доктор аккуратно, бережно обращался с собачкой породы той-терьер и отлично провел стрижку когтей.
Прием ветеринара понравился, врач компетентная, правильно действовала, подтвердила то, что мы думали, дала советы. Обращались с котом.
Обратилась в клинику с кошкой, думала, что у нее цистит. Ветеринар сделала манипуляции, провела осмотр питомца, на приеме врач проявила такие качества, как обходительность и аккуратное обращение с животными. Мне все понравилась!
Питомец повредил лапу, обратились в Маленький принц. Сразу дозвонились, подъехали. Врач-ратолог сразу нас приняла. В кабинете чистенько, доктор объяснила, почему такое могло произойти, сделала рентген, проверила, что нет переломов, и наложила повязку. Она была вежлива, не ругалась, когда питомец пытался прыгать или вырваться, относится к этому терпеливо.
Кошка кашляет и чихает, мы пошли в клинику для проверки и сдавать анализы. Ветеринар назначила правильное лечение и все спокойно объяснила.
Приходили в клинику, изначально выбрав ее из-за близости и наличия всех необходимых услуг. Муж водил двух собак, а врачи со всем помогали.
Год назад посещали клинику и очень успешно решили проблему. Вот обратились снова. Нам все объяснили, все, что выписали, используем в лечении. Понравилось внимание персонала, отношение к животному. Кошечка была спокойна, никакого беспокойства не было.
Врач отлично ко мне отнесся, популярно все объяснил по поводу кошки, провел диагностику, да и обращался с животным хорошо. Выбрал клинику, потому что она расположена рядом с домом, что для меня важно.
В клинике вежливый персонал, администраторы грамотно подобрали время, которое нужно было для приема. Обращались с проблемой воспаления молочных желез у кошки, доктор ответил на все необходимые вопросы, которые меня интересовали и проявил компетентное отношение.
Понравилась оперативность и внимательность, записали при обращении довольно быстро, приняли в ближайшее время и сориентировали. Врач посмотрел кота, у которого началось воспаление мочевого пузыря, все померил и сказал, что все хорошо, назначил лечение. Персонал отлично отнесся к нам, замечательно ответил на вопросы.
Понравилось хорошее оказание услуг в ветеринарной клинике! Когда мы пришли на стрижку когтей с котом, нам все очень аккуратно сделали, замечательно отнеслись к животному, что было видно! Администраторы на ресепшн прекрасно работают, с записью все хорошо.
В ветеринарной клинике все хорошо, благодарю! Доктор Зыкина Анастасия Максимовна - чудесный человек, очень ответственная, отзывчивая, возилась с моим котом, отлично все сделала, потом звонила, писала мне, даже фото присылала питомца моего, большое спасибо ей!
В клинику обращался с котом, у которого были проблемы с пищеварением. Доктора быстро провели анализ, и мы получили правильные рекомендации.
Мне все понравилось, на приеме ко мне и к питомцу проявили хорошее отношение. Я приходила со шпицом из-за гастрита. Доктор сделал питомцу уколы, чтобы помочь, посоветовал приходить на капельницу.
Татьяна Ивановна Муренок - хороший доктор, рассказала и показала все по делу. От назначенного лечения дерматита у животного есть результат.
Все чудесно, персонал отзывчивый, на все вопросы отвечают, которые даже не касаются консультации. Также, когда приходишь на прививку, могут все объяснить, подсказать. Посещаем ветеринарную клинику с Рокки.
На постоянной основе посещаем ветеринарную клинику, все очень нравится: цены, расположение. Приводим и кота, и собаки на приемы, на прививки, все отлично.
Понравилась квалификация специалиста, то, что решили проблемы, очень дружелюбное обращались с животным. Приходили в ветеринарную клинику с собакой.
Мы постоянно посещаем ветеринарную клинику, меня устраивает. Мне нравится обслуживание, сами врачи и их компетентность. В последний раз я ходила в Маленький принц с котом, скоро обращусь за стерилизацией собачки. Доктора - профессионалы своего дела, молодые и энергичные, понравилось обслуживание.
Обращались с котом, так как у него отнялись задние лапки. Врачи помогли, все рассказали, взяли анализы, сделали УЗИ, назначили лечение.
Все хорошо и отлично! Я осталась довольна общением, поведением сотрудников и идеальным обращением с животными. Приходили с котом, который не мог писать, а врачи провели катетеризацию и дали назначения в виде капелек и таблеток. Стоит отметить, что сейчас находимся в процессе лечения.
Я довольна хорошими, добрыми врачами, приятным обслуживанием и отличным ресепшн. Самое главное, что моему животному помогли, то есть назначили кошечке лечение, которое пошло на пользу и быстро сняло все нехорошие симптомы.
Все отлично и хорошо! Меня все устроило, потому что сотрудники дали рекомендации и назначили больной собаке лечение. Стоит отметить, что с питомцем прекрасно обращались во время приема. Уже на протяжении семи лет обращаюсь в клинику и являюсь постоянным клиентом.
Достоинства
Близко к дому, внимательный персонал;
Наблюдаем тут двух котов, все отлично 👍
Постоянно ходим в клинику, потому что всегда все хорошо проходит. Приходили недавно для того, чтобы поставить прививку собаке и почистить параанальные железы, а доктор дал рекомендации по уходу, объяснил нюансы и сказал наблюдать за состоянием питомца. Также нас предупредили, что при ухудшении состояния сразу ехать в клинику. У меня трое животных, но с двумя постоянно приезжаю.
Я довольна сотрудниками, которые вылечили мою старенькую собаку, страдающая от кашля и сердца. Могу отметить, что врач грамотно провел УЗИ, рентген и выявил причину проблемы. Все прошло отлично!
Нам все понравилось в ветеринарной клинике! Специалисты хорошие, компетентные, все рассказали подробно до операции, объяснили, что нужно делать после нее, то есть дали полностью хорошую консультацию. Обратились, чтобы удалить клык. После операции нам дали список нужных препаратов, чтобы у питомца легче все прошло.
Недостатки
Нет

Обращаемся в эту клинику с первых дней котенка. Очень вежливый и внимательный персонал. Проходили лечение от паразитов, стерилизацию кошечки. Врачи всегда на связи, консультируют по любым вопросам. Всегда доступно и понятно объясняют все термины, препараты и помогают с выбором.
В клинике нравятся внимательные сотрудники, обращаемся всегда! Были с собакой, ее рвало, ей сделали узи, которое показало, что все хорошо.
Приняли сразу, провели котику кастрацию, она прошла отлично, на мой взгляд, питомец хорошо отошел. После нее доктор дал рекомендации.
Нормальный прием, хорошо проведенная операция, отличный послеоперационный период устроили. Добродушный ветеринарный доктор данной клиники грамотно и четко провел стерилизацию собаке Рони породы чихуахуа.
Нас быстро приняли в клинике, записали, обслужили и оказали услугу. Доктор качественно ставил прививки моей кошке, несколько раз.
Мы еще записались на 27-ое число. Было важно, чтобы к животному хорошо отнеслись, внимательно, все подробно рассказали и ответили. Мы ставили прививку котенку, спросили разные вопросы, которые интересовали.
Достоинства
Хорошие специалисты
Вежливый персонал

Нигаматова Янина Мирсаитова отличный специалист.
Забрала крысу из неудачного места и поняв что животное больное обратилась в клинику, девушка сделал только самые необходимые манипуляции и всегда озвучивала их цену. Назначила крысе лечение и заранее сказала что шансы на жизнь небольшие. Специалист хороший. Но крыса умерла из-за своего недуга через 2 дня (
Обратились в клинику с проблемным калом у собаки, были уже раза 2. Мне понравилась быстрая скорость работы, бережное отношение к животному и общение.
Второй или третий раз обращаемся в ветеринарную клинику, меня все устраивает: и девушки хорошие, и врачи все объяснили, ничего лишнего не взяли, то есть я, вообще, планировала полностью анализ провести, мне сказали, что все хорошо, молодцы! Обратились при последнем визите, так как показалось, что у собаки породы шпиц что-то с шерстью не так.
Моей собаке нужно было полностью пройти вакцинацию, поставили препарат Биокан, пока состояние питомца хорошее.
Мы уже обращались в Маленький принц, мне нравятся врачи и то, что клиника расположена рядом с домом. Доктор нас уже более-менее знает и хорошо к нам относится. С новым питомцем мы были впервые, а вторую кошечку сейчас поведем на стерилизацию.
Все было хорошо! Вежливый персонал, врачи и девушки на ресепшн. Все было быстро, понятно. В последний раз чипировал собачку. Предоставили договор об оказании услуг. После процедуры сказали, что может быть, на что обращать внимание.
Приходили на прививку, понравилось, сотрудники милые. Котенок перенес все хорошо. Врач перед прививкой провела осмотр, посмотрела, потрогала, пощупала везде, сказала, что все хорошо. После вакцинации врач сказала понаблюдать, побыть в клинике минут 20, посмотреть первую реакцию, если будет затрудненное дыхание, чтобы можно было сразу помощь оказать.
Все хорошо! Я доволен оперативной записью, комфортными условиями и приветливым обслуживанием, а также вежливостью и наличием всего нужного в одном месте. Пришли в связи с мочеиспусканием у кота и теперь находимся в процессе лечения.
Мне все очень понравилось, то есть все прошло прекрасно, да и персонал оказался отличным. Приходил с котенком для того, чтобы провести первичный плановый осмотр, а врач почистил глазки с конъюнктивитом и дал таблеточку от глистов.
В ветеринарной клинике был в наличии препарат для глаз, который меня интересовал. У кота гноится глаз, пока что мы в процессе лечения. Сотрудник отлично меня обслужил, он поздоровался и пожелал мне хорошего дня.
В клинике отзывчивый персонал и качественное обслуживание. В стуле у кошек была кровь, поэтому пришлось обратиться в клинику. Сотрудники сопереживали питомцу, все подробно разъяснили и объяснили.
У меня хромала собачка, поэтому я обратилась в Маленький принц. Хотела бы отметить профессионализм врача: он смог выявить проблему, которую не увидели в другой клинике, и назначил лечение. На сегодня все хорошо.
Достоинства
Помещение небольшое, но очень чистое. Доктор посмотрела моего котёнка, выслушала мои жалобы, предложила сдать анализы. Кровь взяли быстро, четко. Пригласили на консультацию без животного для расшифровки результатов и назначения лечения.

Недостатки
Пока не нашла

Рекомендую клинику и врачей
Ветеринар хорошо нас приняла, без лишней воды все преподнесла, сказала, как есть, назначила мазь. Обратились, так как у собаки уши красные были. Мы сдали мазок на клещей, сейчас ждем ответ. Сейчас животное повеселее стало, краснота уменьшилась.
Достоинства
Бываем в клинике с котом, а сейчас с девочкой щенком. Последний раз у Бельской. Отличное взаимопонимание!!
Анализы быстро, есть магазин товаров и препаратов, что удобно!
Я пришел в ветеринарную клинику с собакой без записи, нам сделали прививку. Доктора нас хорошо приняли и без вопросов все сделали, а после манипуляций рекомендовали наблюдение за прививкой.
Достоинства
Обращаемся уже второй раз . Первый раз обращались год назад , все очень понравилось. внимательное и доброжелательное отношение и к клиентам и к питомцам. Нам все объяснили подробно, все что выписали, и сейчас это используем в лечении. Кошечка Саманта пошла на поправку Понравилось внимание персонала, отношение к животному. Очень рада , что обратилась именно в вашу клинику .
Приемы нравятся, запись быстрая, нет необходимости длительного ожидания. Обращались с разными ситуациями, приводим двух собак в ветеринарную клинику. Ветеринары назначают грамотное лечение, достаточно хорошо относятся к питомцам.
Собаку осмотрели хорошо, внимательно, нашли подход, сначала потискали ее, рекомендации по дальнейшему наблюдению предоставили, не принуждали к другим процедурам, то есть я хотела сделать УЗИ, мне рассказали, что для него нет никакой необходимости и делать его не надо. Ветеринар прописал витамины для шерсти. Клинику выбрали, так как близко находится.
В крайнее посещение мы с кроликом были у ратолога клиники, доктор на приеме ответила на все вопросы, мы очень переживали, что в организм питомца попало инородное тело, но нет, все было хорошо, врач успокоила и посоветовала препараты, которые помогли. В клинике также мне понравился достаточно приветливый администратор на ресепшн, который объясняет все моменты, которые могут быть не понятны, хорошо рассчитывает.
Я довольна сотрудниками, которые вовремя нас приняли и внимательно, ласково отнеслись к животному. Мы обратились к окулисту и сдали анализы, результаты которых будут скоро готовы. Планируем прийти снова в клинику, где работают хорошие администраторы и необходимый кошке специалист.
Я довольна разговорчивой девушкой-ветеринаром, которая дала много информации, все рассказала, посмотрела ушки и взяла анализы. Стоит отметить, что кошка хорошо себя чувствует, а по анализам ничего не было найдено.
Были на приёме у Виктории Александровны, с нашей собачкой Ютой. Были впервые. Всё понравилось, начиная с регистратуры и заканчивая приёмом. Очень корректно, быстро и понятно. Консультация, дальнейшая запись на операцию. Подготовка к операции. Спасибо.
Меня с собакой приняли в поздний час, не назначили лишних обследований, дали рекомендации, лечение помогло. С питомцем обращались ласково.
На все вопросы ответили, все разъяснили, подсказали. Я брала успокоительные кошке, меня проконсультировали, предложили несколько вариантов.
Огромное спасибо коллективу клиники за добросердечие, отзывчивость, грамотность! Моей чихуахуа Роне, по медицинским показаниям, потребовалась полная стерилизация, а она уже немолодая 9,5 лет. Операция прошла успешно, послеоперационный период протекает нормально. Мы очень благодарны врачу Нигаматовой Я. М. и всему персоналу клиники! Процветания и успехов вам! Всем советую эту ветеринарную клинику. Берегите своих питомцев! Мы в ответе за тех, кого приручили!
Компетентность специалистов понравилась, девушкам медсестрам отдельная благодарность, хорошо, оперативно взяли анализы. Обратились, так как болел кот. Врач-узист на вопросы хорошо отвечала, посмотрела быстро, спокойно. Врач проявил себя отлично, дал рекомендации делать капельницы, принимать лекарство. Сейчас проставим все препараты и будем еще обращаться.
Приходила кастрировать кота. Посещением клиники я осталась довольна. Сотрудники отзывчивые и врач хорошая, она все объяснила и ответила на все вопросы, дала рекомендации после операции, сказала пропить капельки несколько дней и следить, чтобы кот не вылизывался. Также обращалась дочка в клинику с крысой, с собакой, с котом.
Мне понравилось в ветеринарной клинике, в том числе отношение и скорость работы специалиста, а также условия. Обращалась для того, чтобы проверить котика перед кастрацией, а врач осмотрела питомца и дала целый бланк рекомендаций на несколько страниц.
У моего кота было обезвоживание, а также он не ел и плохо себя чувствовал. Мне понравилось то, как врачи с ним обращались. Также они назначили питомцу лечение, которое помогло. Коту стало лучше.
Понравилось обслуживание и то, как врач провёл приём. Он дал рекомендации подождать и понаблюдать за шишкой, которая появилась на спине у собаки. В итоге всё прошло, не пришлось ничего делать.
Врачи хорошие, все рассказали и объяснили, как лечить кошечке ранку, подсказали уход, чтобы не было болячек, хорошо отнеслись. Был ушиб десны, думали, что все хуже, чем есть. После лечения все уже прошло.
Все было сделано быстро и своевременно. У кота были проблемы с животом. У него взяли кровь на общий и биохимический анализ, провели осмотр. Доктор хорошо взаимодействовал с питомцем, назначил таблетки. Сотрудники доброжелательные. У нас был первичный и повторный прием.
Обратилась в клинику с кошкой, замечательная работа врача, вопросов нет! Я бы порекомендовала доктора за внимательность и ответственность к работе.
Подробно всё объяснили, помогли, и теперь кошка чувствует себя хорошо. К животному отнеслись приятно, предложили игрушку. Нам сделали Узи и провели осмотр, дали рекомендации по лечению, сказала наблюдать за состоянием кошки. Прописала лечение, которое помогло питомцу.
Клиника нас устроила своей ценой на прививку, так как в других клиниках чешская вакцина дороже. Приходили с двумя собаками: йоркширским терьером и метисом. Перед вакцинацией доктор измерил питомцам температуру и провел общий осмотр, а после прививки вклеил в паспорта наклейки от вакцины.
Нас записали в клинику максимально быстро, нашли время, дождались, поскольку мы попали в пробку и опоздали на 20 минут. Очень понравилась внимательность ветеринара, его отношение к животному, оперативность реакции. Доктор проверил, пощупал животик нашему маленькому пушистому пациенту - месячному котенку, выяснил, что никаких проблем с кишечником нет. Так же специалист прописал нам все, что необходимо, предоставил рекомендации по питанию, сказал обращаться, если что-то произойдет, так же определил возраст питомца и подсказал, чем еще можно его подкармливать.
Понравилась компетентность врача. Доктор все очень хорошо разъяснила. У кота Баси было заболевание, я не понимала, что происходит. Ветеринар доступным языком объяснила, что с животным, дала рекомендации по уходу и назначила полное лечение. Позже возникли вопросы, врач проконсультировала в ватсапе. Недавно переехала в тот район, поблизости были две клиники. Так как у кота острая задержка мочи понадобился срочный прием. В данной клинике нас сразу приняли, как только мы смогли подъехать.
Ветеринарная клиника Маленький принц на карте