8 (909) 017-98-48 8 (909) 017-98... — показать

Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост - отзывы

8 (909) 017-98-48 8 (909) 017-98... — показать
+7 909 017-... +7 909 017-98-48 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Маршала Жукова, д 7

Про «Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост»

Выездная ветеринарная служба "Уши, лапы, хвост" предлагает вызов сертифицированного ветеринарного врача на дом.

В домашних питомцы чувствуют себя спокойнее, поскольку их окружает привычный интерьер. Именно поэтому дома они испытывают минимальный стресс от лечения. Данная ветеринарная служба предлагает вам не ехать с питомцем в клинику, а пригласить домой опытного специалиста, который окажет качественную лечебную помощь.

Выездной ветеринарный врач Соколов Дмитрий Валентинович имеет высокую квалификацию и богатый опыт работы. Он регулярно участвует в ветеринарных конференциях и семинарах, а также проходит онлайн-обучение с целью повышения своего профессионального уровня. Данный специалист оказывает следующие виды ветеринарных услуг: полный клинический осмотр животного, постановка диагноза, консультация по расшифровке анализов, вакцинация питомца, внутривенное и подкожное введение лечебных препаратов, хирургическая обработка ран, кастрация, наложение гипсовых повязок и лангет, снятие гипса и многое другое.

Также выездная ветеринарная служба "Уши, лапы, хвост" предоставляет услуги лабораторно-диагностических исследований. Помимо этого, здесь можно оформить ветеринарный паспорт, подстричь питомца и выполнить стрижку когтей.

Отзывы про Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост (6)

Очень оперативно, ясно и понятно. Ветеринар приехал на дом, что очень удобно, не многие соглашаются ехать за черту города. Объяснил, дал напутствия, что делать дальше. Объяснил, за что заплачена каждая копейка. Да и просто очень отзывчивый и вежливый человек. Собачку вылечили. Надеемся, что больше не обратимся, болеть не хотим...) Но если что, то сразу к Вам)
Спасибо, Дмитрий Валентинович!
Очень благодарна Дмитрию Валентиновичу.
Вызывала на эвтаназию котика. Очень переживала, долго не могла решиться. Боялась, что котик уйдет в муках. Сейчас жалею, что не обратилась раньше.
Дмитрий Валентинович ответил на все мои вопросы. Все рассказал. Приехал без опаздания. С котиком обращался очень бережно. Я была рядом, мой пушистик не мучился. Ушел за радугу быстро и без страданий.
Дмитрий Валентинович супер доктор!! Моего котика Кошу спас от смерти..за 4 дня поставил на ноги...Внимательный и грамотный.. Котик мой очень страптивый и дерзкий(даже несмотря на то,что болел ),но наш доктор и к нему нашел подход...
Ставили уколы и делали капельницы. Отношение было профессиональное и в тоже время душевное..
Так же котик вообще не пил воду, но доктор порекомендовал, как приучить кота пить..
Сейчас котик пьет воду,а мы довольные и спокойные.
Хвостик Коша здоров, а Дмитрий Валентинович сейчас стал нашим любимым доктором..
Планируем делать санацию ротовой полости котику..и опять будем обращаться только к нашему доктору..
Спасибо,вам огромное за котика и за ваше чуткое отношение!!!
Добрый день!
Хочу сказать, что долго не могла определится с выбором Ветеринарной клиники (для стерилизации кошки), выбрав «Выездную ветеринарную службу Уши, лапы, хвост» ни капли не пожалела.

1. Удобство. Специалисты приезжают на дом. Это в первую очередь хорошо для Вашего питомца (меньше подвержен стрессу) как и для самого хозяина :)

2. Компетентность. Специалисты знают свое дело и все делают качественно плюс дополнительно напишут необходимые рекомендации по уходу и восстановлению здоровья питомца.

3. Понимание. Специалисты «Выездной ветеринарной службы Уши, лапы, хвост» ценят и любят каждого питомца и заботятся о его здоровье. На протяжения всего периода послеоперационного восстановления Доктора поддерживали со мной связь и быстро отвечали на мои вопросы и интересовались здоровьем моей кошки ♥
Выражаю им огромную благодарность и рекомендую данную клинику без колебаний.
Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост
Здравствуйте! Спасибо за такой развёрнутый отзыв. Всё верно, ведь наша миссия: качественная и доступная ветеринарная помощь. Здоровья вам и вашей пушистой любимице)
Очень благодарен Дмитрию Валентиновичу за качественные услуги для моего питомца. Приехал быстро, поставил прививки, регулярно интересуется состоянием собачки, дает рекомендации и консультирует. Спасибо большое! Обязательно обратимся еще!
Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост
Здравствуйте! Экономия времени наших клиентов - одна из важных задач. Благодарю за высокую оценку)
Обращались к Дмитрию Валентиновичу Соколову не один раз(и ещё будем)!). Это профессионал своего дела! Всегда найдёт окно для Вас в своём плотном графике и вовремя приедет. Очень добрый и чуткий к подопечным, всегда найдёт к ним подход и ласковое слово. Да и обеспокоенных хозяев может успокоить, так как всегда полностью владеет ситуацией. Режим работы круглосуточный, это очень удобно. Цены в ветклинике очень демократичны! Обращайтесь, и Ваш питомец скоро снова весело замяукает, загавкает или зачирикает)!
Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост
Благодарю за отзыв! Был рад помочь!
Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост на карте