8 (909) 017-98-48 8 (909) 017-98... — показать

Отзывы о компании Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост

8 (909) 017-98-48 8 (909) 017-98... — показать
+7 909 017-... +7 909 017-98-48 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Маршала Жукова, д 7

Отзывы про Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост (55)

4.7
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (46)
Мой пёс спасен благодаря вам! Очень услужили, быстро приехали, помогли, теперь мой маленький друг бегает здоровый и радостный по дому, благодарю!
Врач приехал в день вызова. Осмотрел кошку, выполнил необходимые манипуляции. Показал, как обрабатывать рану в последующий период. Оставил инъекции для проведения лечения. Все спокойно, без нервов и очень профессионально. Благодарю!
Дмитрий отличный врач! У нашего тойчика поднялась высокая температура, врач приехал в вечернее время, провёл диагностику, вообщем решил нашу проблему быстро и качественно. Я таких врачей ещё не встречала, всем рекомендую! Спасибо!
Дмитрий замечательный врач. Впервые встретился такой чуткий профессионал. Насколько наши коты (два) не любят посторонних, приняли его как родного. Кастрировали обоих, все очень быстро. Коты отошли хорошо, без проблем. По вопросам вне вызова, в WhatsApp тоже очень подробно и быстро отвечает.
Дмитрий Валентинович отличный доктор, приятно иметь с ним дело. У нас очень нервная кошка, с которой не могут справиться даже в клинике в несколько рук: кусается, царапается, рычит. Обратились к Дмитрию Валентиновичу после того, как безуспешно лечили ее в клинике, когда поняли, что еще одного визита туда она может не пережить из-за стресса.
Дмитрий Валентинович приехал в тот же день, очень подробно расспросил о ее состоянии, о ее обычном поведении, посмотрел анализы, которые мы уже успели сделать, аккуратно осмотрел кошку, показал нам, как можно ее зафиксировать для процедур. Смог провести все процедуры, несмотря на характер кошки, был очень терпелив и готов работать с непростым питомцем. Подробно объяснил, что происходит, что можно сделать, сказал, что в случае чего можем звонить в неурочное время. Все рекомендации продублировал в вотсап, подсказал, где можно взять лекарство подешевле. Очень спокойный, вежливый, умеет обращаться с животными, использовать подручные средства, идет навстречу, старается найти время даже если плотный график, отвечает на все вопросы, объясняет. Благодаря ему вылечили кошку, в случае необходимости будем обращаться к нему.
Очень оперативно, ясно и понятно. Ветеринар приехал на дом, что очень удобно, не многие соглашаются ехать за черту города. Объяснил, дал напутствия, что делать дальше. Объяснил, за что заплачена каждая копейка. Да и просто очень отзывчивый и вежливый человек. Собачку вылечили. Надеемся, что больше не обратимся, болеть не хотим...) Но если что, то сразу к Вам)
Спасибо, Дмитрий Валентинович!
Добрый день!
Хочу сказать, что долго не могла определится с выбором Ветеринарной клиники (для стерилизации кошки), выбрав «Выездную ветеринарную службу Уши, лапы, хвост» ни капли не пожалела.

1. Удобство. Специалисты приезжают на дом. Это в первую очередь хорошо для Вашего питомца (меньше подвержен стрессу) как и для самого хозяина :)

2. Компетентность. Специалисты знают свое дело и все делают качественно плюс дополнительно напишут необходимые рекомендации по уходу и восстановлению здоровья питомца.

3. Понимание. Специалисты «Выездной ветеринарной службы Уши, лапы, хвост» ценят и любят каждого питомца и заботятся о его здоровье. На протяжения всего периода послеоперационного восстановления Доктора поддерживали со мной связь и быстро отвечали на мои вопросы и интересовались здоровьем моей кошки ♥
Выражаю им огромную благодарность и рекомендую данную клинику без колебаний.
Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост
Здравствуйте! Спасибо за такой развёрнутый отзыв. Всё верно, ведь наша миссия: качественная и доступная ветеринарная помощь. Здоровья вам и вашей пушистой любимице)
Очень благодарен Дмитрию Валентиновичу за качественные услуги для моего питомца. Приехал быстро, поставил прививки, регулярно интересуется состоянием собачки, дает рекомендации и консультирует. Спасибо большое! Обязательно обратимся еще!
Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост
Здравствуйте! Экономия времени наших клиентов - одна из важных задач. Благодарю за высокую оценку)
Обращались к Дмитрию Валентиновичу Соколову не один раз(и ещё будем)!). Это профессионал своего дела! Всегда найдёт окно для Вас в своём плотном графике и вовремя приедет. Очень добрый и чуткий к подопечным, всегда найдёт к ним подход и ласковое слово. Да и обеспокоенных хозяев может успокоить, так как всегда полностью владеет ситуацией. Режим работы круглосуточный, это очень удобно. Цены в ветклинике очень демократичны! Обращайтесь, и Ваш питомец скоро снова весело замяукает, загавкает или зачирикает)!
Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост
Благодарю за отзыв! Был рад помочь!
Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост на карте