8 (343) 382-22-54 8 (343) 382-22... — показать

+7 343 382-... +7 343 382-22-54 ещё
г Екатеринбург, ул Союзная, д 2
Район: Чкаловский

Отзывы про ВеллФикс (10)

Да я нашел то что искало только от туда у меня тоже был старый смартфон alcatel 1 и я подумала что его надо изменит так и сделал я купил новую смартфон Samsung и я очень рад и вам спасибо
Как же я давно я хотел обновить свой телефон, раньше у меня была устаревшая модель Lenova A20, и когда ребенок разбил новенький Samsung galaxy у меня даже дар речи пропал от того, как я расстроился. Коллеги подсказали, что можно купить дисплей и заменить его в сервис центре, это выйдет дешевле чем просто сдать телефон в ремонт. Цена в интернет-магазине Велфикс очень порадовала, мне подтвердили наличие и я уже на следующий день забрала его со склада. В сервисном центре приняли его без вопросов и уже через 3 дня вернули мне телефон с новеньким дисплеем. Здорово , что есть возможность приобрести запчасть и тем самым сэкономить на ремонте телефона.
Братик давно хотел себе электросамокат, а на носу как раз намечалось празднование его дня рождения. Я решила воспользоваться моментом и исполнить его маленькую мечту. В данном магазине заказала электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter M365. Менеджер очень быстро подтвердил заказ и доставка была на удивление такой же быстрой. Самокат доставили в заводской упаковке с пломбой, не вскрытый. При открытии деффектов не было обнаружено. О качестве не могу сказать ничего плохого. Пока что братик наяривает круги по квартире и с нетерпением ждет того момента, когда можно будет кататься на улице.
Уже много лет хожу с iPhone 5c, поскольку этот телефон очень важный подарок для меня, но так уж вышло, что из-за своей криворукости я уронила телефон в подъезде на бетон, разбился экран, да и дисплей стал подлагивать, долго искала где можно купить дисплей (желательно подешевле) и наткнулась на данный сайт, цена была всего 700 рублей, я сразу же заказала. Позвонила и уточнила имеется ли запчасть в наличии, менеджер по телефону подтвердила, что все в наличии, мне рассказали, как удобнее будет добраться, дисплей подошел идеально, работает все отлично. В общем, работой магазина я однозначно довольна.
Приключился неожиданный исход для жизни моего смартфона Xiaomi Mi MIX 2 SE, а точнее, умудрился выронить в торговом центре телефон на керамическую плитку и к сожалению дисплей экрана сильно пострадал. Пришлось искать где приобрести этот самый дисплей, так как менять телефон на новый пока нет желания. Благо нашел данный интернет-магазин, сделал заказ, оставил заявку на сайте и прождал всего ничего-18 минут для связи с менеджером. Т.е не выходя из торгового центра умудрился найти дисплей. На следующий же день забрал самостоятельно и в сервисе всё установили. Спасибо магазину за оперативную и грамотную работу.
Заказывала в прошлом месяце в этом магазине дисплей Alcatel One Touch SCRIBE HD D 8008D. Позвонила к ним в магазин менеджер меня полностью проконсультировал по всем моим вопросом, подскакал как лучше до них добраться за что огромное ему спасибо, очень вежливый и милый молодой человек оказался. В общем приехала в магазин мне очень быстро подобрали нужную запчасть, ни каких проблем с ее установкой не возникло. Сейчас телефон мой полностью исправен, и работает на сто процентов. Спасибо большое магазину за столь оперативную, и качественную работу, я очень рада что именно к ним обратилась со своей проблемой.
Покупал в этом интернет-магазине портативную колонку. Предназначалась для поездок с маленьким ребенком, приспособили для воспроизведения белого шума на сон. Весит совсем ничего, много места не занимает. После оформления заказа менеджер оперативно перезвонил для подтверждения. Ответил на все вопросы, видно что знает ассортимент. Товар был в наличии, забирали самовывозом. Работают по субботам и в будни до позднего вечера, удобно заезжать после работы. Все хорошо запаковано, проверили тут же. Внешний вид и характеристики соответствуют заявленным. Работает без нареканий. Доволен покупкой и магазином.
Подыскивал себе Вluеtооth-колонку, а то уже давно хотел купить. Пересмотрел разные варианты и наиболее подходящий вариант по целому ряду параметров удалось найти только здесь. Остановил свой выбор на Meizu A20. При мне в магазине открыли коробку, показали, все проверили на работоспособность. Персонал вежливый, хорошо работает. Покупкой я полностью доволен - это то, что мне и нужно было. Заодно посмотрел ассортимент и взял на заметку парочку полезных гаджетов, чтобы в будущем уже нигде не искать, а взять сразу здесь. В общем, и от магазина и от покупки у меня остались только положительные впечатления.
Решил преподнести презент жене на день рождения, она любит фотографироваться и выкладывает постоянно свои снимки в сеть, и по её увлечению выбрал подарок в виде Монопода-штатива Meizu. Запрос: купить штатив недорого- вывел меня на сайт этого магазина. Выбрав подарок сделал заказ( штатив обошёлся всего в 1100 рублей), оператор перезванила через полчаса, объяснила варианты доставки и способы оплаты. Через несколько дней подъехал на Союзную 2, в офис магазина, и забрал товар. Жене подарок понравился, думала что стоит гораздо больше, я цену так и не обозначил. Выражаю магазину благодарность за хороший и недорогой товар.
Искала в интернете дисплей к телефону Blackberry Passport Silver Edition, поиски привели меня на сайт этого магазина. Прежде чем оформлять заявку я позвонила узнать действительно ли дисплей есть в наличии. На телефоне вежливая девушка оператор всё мне подробно рассказала, объяснила как оформить заявку и забрать товар. Примерно через два дня после создания заявки я уже забрала дисплей на пункте выдачи. По итогу могу сказать, что дисплей подошел идеально, я довольна покупкой. Между прочим, цена на него ниже, чем в других подобных магазинах. При этом, запчасть скорее всего оригинальная.