8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
г Екатеринбург, ул Свердлова, д 56
Уральская,

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Благодаря вашей компании я избавилась от долгов и научилась уроку о необходимости более ответственного подхода к финансовым решениям. Спасибо за слаженную и компетентную работу, за внимательное отношение и за то, что несмотря на сложности в моей жизни, вы помогли мне выйти из них с честью, не обременив меня последствиями, вы избавили меня от всех долгов, за это вам большущее спасибо, я свободнаааа, ура.
Обращалась сюда за помощью в оформлении банкротства. До начала сотрудничества старалась выплачивать в срок, но жизненная ситуация вынудила не платить. Обратилась за помощью в офис компании, заполнила все документы, заключила договор. Претензий к работе компании нет, потому, что их работа привела к результату, который мы обсуждали на бесплатной консультации. Теперь и долгов больше нет. Обнуление кредитной истории позволяло мне вскоре пользоваться дальше услугами банков, никаких ограничений не было. Финансовая свобода, результат процедуры банкротства.
Сотрудничество с этой компанией было приятным и продуктивным. Я целиком доверяю им, они выполнили все этапы процедуры банкротства на высоком уровне, и справились с задачей без проблем. Новая кредитная история без долгов, благодаря им я могу начать все с чистого листа. Юристы настоящий профессионал своего дела. Они помогли мне избавиться от давнего кредита, собрали все документы быстро и качественно, а юрист все оформил законно. Рекомендую обратиться именно к ним, вы не пожалеете.
Спасибо всему коллективу компании за помощь в избавлении от кредитных долгов и от назойливых звонков коллекторов. Жалею лишь о том, что не обратилась раньше, чтобы сохранить нервы и избежать контакта со службами взыскания. Сотрудничество с компанией позволило мне быстро и качественно избавиться от долгов перед банками, сохранить имущество и избежать последствий банкротства. Месяц назад процесс банкротства был успешно завершен. Мне списали большую задолженность по кредиту, четыре миллиона рублей, хотя я брала только один миллион, остальное, это пени и штрафы за просрочки.
Мне эту компанию посоветовали друзья. Я не задумываясь обратилась за консультацией юриста. И на следующий день мое дело было принято в работу. Они профессионалы с большим опытом, которые грамотно разбираются в своем деле. Я довольна их работой и рекомендую всем обратиться за помощью, так как мне всего за полгода списали все долги, сохранили автомобиль и квартиру, в которой я проживала, остальные фирмы вам вряд ли это гарантируют, а здесь всё по договору прописано.
Очень сложная была жизненная ситуация, именно от безысходности, я обратилась к вашей фирме, прочитала отзывы, увидела, что в подобных проблемах вы помогаете. Другие компании отказывались браться за работу из-за сложности моего случая, но ваша компания приняла мое дело, и мы заключили договор. В суде все вопросы, связанные с моими долгами, были успешно решены, и моя задолженность полностью была списана. Я не сожалею о том, что обратилась к вам, и теперь я никогда не буду выплачивать деньги банкам, а буду тратить на себя, и близких. Благодарю вас за проделанную работу.
В сотрудничестве с юристами фирмы, я не прикладывала никаких усилий. Все проблемы они взяли на себя, даже сбор документов. Всё это время юрист был со мной на связи. Через два месяца документы были переданы в арбитражный суд. В итоге, спустя полгода, от меня ушли последствия, проблемы, коллекторы, ну и долги, из-за которых я это всё терпела. Да, удовольствие дорогое, но, когда за работу берётся профи, ты уверена в своей победе. Я теперь советовать буду эту фирму всем, хочу, чтобы, как можно больше знакомых избавились от проблем с долгами.
Проблема была такая, мучали коллекторы, прям названивали, оскорбляли, угрожали, и не только мне, но и моим знакомым из-за меня. Обратилась в эту организацию, и в течение девяти месяцев, они решили мои проблемы не только с коллекторами, но и с моими кредитами, теперь не плачу их, так-как они списаны, сплю теперь спокойно, последствий вообще никаких нет. Спасибо огромное за проделанную работу, мне очень помогли, есть у меня родственники с подобными проблемами, так они так же к вам придут за помощью.
Долгов была куча, и кредиты, и микро-организации, и карты. В общем, в яме в этой чуть не утонула, не было никакой возможности выплачивать эти долги. Но спасибо вам, хорошо, что есть такая организация в моём городе. Когда взялись они за работу, результат сразу был на лицо, коллекторы перестали совершать мне звонки. После чего я спокойно дождалась окончания процедуры банкротства. Теперь можно спать спокойно. Спасибо огромное всей команде. Мой всем совет, если вы в затруднительной ситуации с долгами, и вообще не знаете, как выбраться из неё. Они обязательно помогут.
Юрист для Людей на карте