8 (800) 222-01-45 8 (800) 222-01... — показать

+7 800 222-... +7 800 222-01-45 ещё
г Йошкар-Ола, ул Кирпичная, д 1
2 офис; 1 этаж

Отзывы про Алатойс (6)

Недавно впервые заказали у Alatoys партию детских домино для нашего интернет-магазина игрушек. Договорились с менеджерами про быструю доставку в регион и отправки оригинала фотографий для публикации их на сайте. Порадовало их стремление помочь и пойти навстречу по любым претензиям. Остались довольны сотрудничеством с этим поставщиком. Теперь заказываем детские игрушки на постоянно основе.
Заказывали в группу детям одинаковые подарки. У всех остальных в наличии 3-5 штук, а Алатойс нам спокойно выдал по 19 штук выбранных игрушек. В итоге получилось очень недорого и все дети получили одинаковые наборы подарков, чтобы никому не было обидно. Спасибо!
Сестра купила у них игрушки для племянника - бизиборды, кажется, Три кота. Очень интересные, развивающие доски для малышей. Хороший, красивый товар, как на фото. Племяш доволен.
Заказывали здесь игрушки для детского сада. Магазины не потянули такую крупную партию, а вот в Алатойсе с этим вообще не было никаких проблем. Порадовало то, что игрушки были сразу на складе и их, фактически, отправили на следующий день. Честно говоря, был приятно удивлен - не многие магазины могут похвастаться такой оперативностью.
Была задача - найти новую развивающую игрушку для сына. Пирамидки надоели, хотелось что-то новенькое, интересное) На сайте магазина открыла для себя сортеры. Купила вариант попроще для начала. Сын доволен, собирает правда уже быстро, поэтому хочу заказать сортер посложнее. Качество хорошее, магазин тоже очень классный, буду советовать друзьям)
Очень понравились качество и дизайн игрушек. Сначала думал, что это кто-то из зарубежных производителей, а оказалось, что российская фабрика. Наконец-то научились делать на совесть)
Алатойс на карте