8 (999) 044-46-96 8 (999) 044-46... — показать

8 (999) 044-46-96 8 (999) 044-46... — показать
+7 999 044-... +7 999 044-46-96 ещё
г Йошкар-Ола, ул Строителей, д 95 к 102б

Отзывы про КБ Фрагма (9)

Хочу познакомиться с производителями, подбираю металлоискатель для себя и внуков
купил модель хантер 45 от компании фрагма. хороший аппарат, мне нравится, долго работает аккумулятор, неплохая чувствительность. из ценного находил монеты
Хорошие металлоискатели, пользуюсь несколькими моделями
Пользуемся ассетерра. нравится. находили несколько хороших золотых изделий. заказывали на сайте
панель не глючит?
Хороший российский производитель металлоискателей. Не разочаровал.
Увидел фрагму в рекламе, решил заказать. после заказа со мной связались и обсудили адрес доставки. пришел быстро. не часто пока пользовался, но интересно конечно, пока находил несколько монеток
какую модель взял?
Модели не сказать что дешевые. в средней ценовой категории. есть совсем простенькие, думаю они также и работают. Есть получше и подороже соответственно. на них больше надежд
Хороший выбор моделей металлоискателей, есть как бюджетные модели так и более продвинутые
заказывал в фирме Фрагма металлоискатель астра 250. хорошая чувствительность, цифровой индикатор, на достаточной глубине находит. доволен
КБ Фрагма на карте